Модные штучки

Любой яркий завершенный образ просто невозможен без дополняющих его деталей, аксессуаров. Ведь это все равно что нанести макияж, но забыть подкрасить губы. Поэтому в каждом новом сезоне мода подсказывает, какие сумки, платки, очки, бижутерия популярны именно сейчас. И 2016-й - не исключение. Итак, разберемся подробнее, как быть в тренде в этом сезоне?

А в этом сезоне нас ждет простор для творчества. И начнем с аксессуаров для волос. В моду снова возвращаются повязки и обручи. С помощью них можно легко создать стильную, но в то же время простую прическу. Не забыли еще, как модничали в больших наушниках? Так вот, спешим вас обрадовать – они снова на пике популярности. Но новые тенденции моды диктуют свои правила: обычные меховые можно совмещать с изысканными наушниками со стразами или камнями.

Любительницы браслетов обязательно должны прикупить пару-тройку новинок. Выбирайте по своим предпочтениям: сейчас актуальны браслеты строгие, шипованные, с цветочной тематикой, со стразами, бахромой. А если хотите всех перемодничать - надевайте браслет сверху высоких кожаных перчаток. А хитом сезона являются веревочные "браслеты со смыслом", которые можно присмотреть на сайте http://amorem.ru/. Скажем, веревочный браслет "Янтра Лакшми" - привлечет материальное благополучие и процветание, ведь Лакшми - богня процветания, изобилия, удачи и счастья. Мужчинам Лакшми дает успех в бизнесе, а женщинам - красоту, привлекательность.

веревочный браслет

Хотите добавить яркий и впечатляющий акцент в свой наряд? Для вас есть модное решение 2016 года – крупные броши. Да и выбор богатый: броши-цветы, броши-булавки, медали. Такой предмет гардероба интересно смотрятся на лацкане пальто или пиджака, на шарфике или платке.

Девушкам, не представляющим свой образ без серег, модные подиумы подготовили необычный подарок. Ведь сейчас модно использовать для украшения только одну серьгу! Но при условии, что она будет крупной, свисающей, такой, которая обязательно обратит на себя внимание. Но если вы не любитель экзотики, возьмите привычную пару, но не забывайте, что она должна быть покрупнее. Что касается формы, то в моде серьги геометрической формы: треугольные и сферические.

Какие аксессуары уберегут вас в холодное морозное время года? Конечно же, это платки, шарфы, палантины, косынки. И вполне естественно, что эти вещицы снова в моде. Ведь и они может стильными, яркими, необычными. Как уже говорилось ранее, платок или шарфик можно дополнить чем-то привлекающим внимание, например, массивной бижутерией.

А теперь все свое внимание переключим на кольца и перстни. Как вы уже, наверное, поняли, эти аксессуары следует выбирать покрупнее, ярче, выразительнее. Хорошим вкусом считается в этом сезоне отдать предпочтение перстню с большим камнем. И что удивительно в тенденциях моды, так это то, что сейчас разрешено носить сразу несколько таких крупных украшений на одной руке.

Что же касается ремней в этом сезоне, то следует выбирать для своих нарядов тонкие, подчеркивающие талию. И тут есть, на чем остановить свой взгляд: тонкие цветные пояса, ремни-цепочки, и даже широкие кожаные пояса-корсеты. Первые отлично дополнят строгое офисное платье, вторые – шерстное платье, а третьи подойдут для рубашек или комбинезонов. Любители свободного творчества могут выбрать ремни с бантами, с разнообразными камнями, стразами или нитями.

Если вы считаете, что солнцезащитные очки носят только летом, то вы ошибаетесь. И стилисты все как один твердят: чтобы быть модным, даже зимой не нужно забывать об очках. Оно и понятно. Глаза устают не только от палящего солнца в летний период, но и от белизны снега в холода. Да и разнообразие цветов, форм этих аксессуаров позволяет найти ту вещь, которая подходит именно вам. Модные цвета для очков в этом сезоне – от черного до канареечного желтого. Также в тренде массивные и необычной формы линзы.

Выбирая аксессуар по душе, помните: главное, чтобы он нравился вам! Яркой жизни вам в модном сезоне 2016 года!