Экспрессивные диеты

Двухдневные диеты

Эти диеты помогут вам похудеть буквально за два дня до встречи!

Диеты для быстрого похудения хороши уже тем, что придерживаться их нужно два-три дня. Соответственно, снизить вы сможете свой вес всего на два-три килограмма. Мало? Хоть что-то.

Двухдневная рисовая диета: ежедневно 250 г риса и 2-3 помидора или неподслащенное яблочное желе. Рис очень обезвоживает, поэтому за два дня можно похудеть на 2 кг.

Двухдневная картофельная диета: картофель, сваренный в мундире, без соли, но с тмином, или же картофель, испеченный на небольшом количестве растительного масла. При этой диете можно также за два дня похудеть на 2 кг.

Двухдневная овощная диета: ежедневно 1500 г сырых или тушеных овощей. Потеря в весе за два дня также составляет 2 кг.

Само собой разумеется, что при таких двухдневных экспрессных диетах, кроме приведенных продуктов, нельзя больше ничего есть.

Эти диеты красоты нельзя применять дольше двух дней, но их можно повторить по истечении 10 дней.

Трехдневная диета

Первый день. Залейте 1 ст.л. овсяных хлопьев 200г воды. Прокипятите в течение 10 минут. Принимайте по 2-3 ст.л. 5 раз в день. За час до приема овсянки выпейте стакан компота из сухофруктов.

Второй день. Возьмите по 2 кг яблок и моркови, 1 кг свеклы и выжмите сок. Должно получиться 2л. Долейте водой до 3л. Пейте каждый час по стакану.

Третий день. 1,5 кг любых свежих овощей разделите на 10 порций и ешьте каждый час. В течение дня обязательно выпейте 2л воды.