Какой новогодний подарок сделать любимому?

подарок мужчине

Подарок любимому мужчине - это, по сути, зашифрованное признание в любви. Выбирая его, нужно учитывать не только свои финансовые возможности, но и уровень близости отношений, сложившихся в паре.

Какой новогодний подарок сделать любимому мужчине

Этап романтических отношений – это Ваша ситуация? В таком случае, мужчине следует дарить вещи, постоянно напоминающие о дарительнице. Таким образом, будет создана иллюзия ее незримого присутствия. Например, можно подарить душевое радио или световую насадку для того же душа. Подобный подарок не только улучшит настроение и напомнит о подарившей его даме (при принятии Вашим избранником водных процедур), но также проследит за поддержанием оптимальной для купания температуры.

Молодой человек будет рад прикольным портативным колонкам, которые можно присоединить к ноутбуку, телефону или планшету. Если мужчина увлечен компьютером, он оценит любые гаджеты, имеющие USB вход. Например, это может быть необычный USB-хаб, в форме забавного зверя, подставка для ручек, коврик для мышки, миниатюрный вентилятор и холодильник для банок с напитками.

Также можно подарить футболку, другие бытовые вещи, к примеру, носки или нижнее белье. Несложно отыскать специальные подарочные чемоданчики, в которых будет находиться годовой запас этих необходимых в быту вещей. Если профессия мужчины связана с автомобилем (или он просто проводит в нем много времени), то замечательным подарком будет серебряный брелок или брелок с определенным функционалом (например, умеющий измерять давление в шинах, размораживать замок). Курящий автолюбитель оценит симпатичную пепельницу (как вариант – с подсветкой) или (для уничтожения запаха дыма) освежитель воздуха. Если мужчина профессиональный водитель, ему можно подарить устройство «Антисон», которое будет издавать сигналы, как только водитель начнет дремать и наклонит голову. Если в Вашей паре все серьезно, и дело движется к свадьбе, подарите ему копилку, имеющую форму сейфа или форму игрушки, «пожирающей» купюры. Символичными подарками-намеками могут быть, например, наушники, для прослушивания музыки совместно, большой зонтик, для пары, наволочки, имеющие парные фотографии (их можно заказать в фотосалонах, в интернете).

Какой новогодний подарок сделать мужу

Никто не мешает Вам пойти проторенным путем и обрадовать своего мужа очередной рубашкой, свитером, банным халатом, станком для бритья или набором гелей для купания. Но лучше включить немного фантазию, и попробовать отгадать желание супруга. Быть может, его мечта, - это современные компьютерные колонки, столик (охлаждающая подставка) для ноутбука, водонепроницаемый чехол (к мобильному аппарату) или беспроводная мышка. А может он любит пить кофе по утрам? Тогда отличным подарком для него станет отличная кофеварка! Ее можно присмотреть, например, здесь - http://allo.ua/ru/products/kofevarki/proizvoditel-saturn/

Проявить свою заботу и преподнести мужчине сюрприз несложно, когда подарком окажется ортопедическая подушка (также подойдет массажная накидка) на сиденье его машины или автомобильная кофеварка (чайник), работающая от прикуривателя. Прекрасным подарком также может стать автомобильный коммуникатор. Он облегчает процесс общения с коллегами-водителями, например, благодаря использованию светящихся смайлов. Также можно приглядеться к моющему пылесосу или к обложке для документов, имеющую остроумную надпись.

Какой новогодний подарок сделать женатому любовнику

В случае, когда Вашего возлюбленного дома ожидает супруга, стоит выбрать такой подарок, по которому она не догадалась бы, про наличие еще одной женщины в его жизни. Точно не следует дарить рубашку, галстук, запонки, белье, портмоне, средства ухода и подобные вещи. Подходящим подарком станет предмет, который ему не понадобится приносить домой. Например, любой предмет, который можно использовать в гараже или офисе. Неплохим подарком может стать органайзер (надо же где-то хранить канцелярские мелочи), имеющий необычную форму. Миниатюрный настольный фонтан (который работает от батареек или USB) также напомнит ему про Вас. Длительные телефонные переговоры ему может скрасить, например, горячий чай. Напиток будет горячим, благодаря подставке под чашку с подогревом, которая не позволяет остывать напиткам продолжительное время. Чтобы любимый не опаздывал на свидания, можно подарить оригинальные часы (настольные или настенные).

Вряд ли у супруги вызовет подозрения наличие у мужа ящика для хранения инструментов (например, для автомобиля), светящегося аварийного знака, автомобильного столика, разветвителя для прикуривателя, мощного фонаря, алкотестера, кружки, подогревающей напитки. Все перечисленное также может стать хорошим подарком.

Если же супруга отслеживает все новинки, появляющиеся в автомобиле мужа, или часто бывает у него на работе, остается лишь подарить то, что оставит след в памяти мужчины, то есть положительные эмоции. Их можно получить от похода в боулинг, дня в гостиничном номере, обеда в ресторане. Можно подарить сертификат, скажем, в массажный салон. Также безопасным подарком будет алкоголь. В новогоднюю ночь, после бокала этого напитка, он обязательно вспомнит о той, которая его подарила.