Бренду Ivyrevel окажет поддержку PayPal

В связи с тем, что запускается первый цифровой фэшн-бренд платежная система PayPal объявила, что будет сотрудничать с компанией Ivyrevel.

Ivyrevel новатор в сфере моды. Представители компании Ivyrevel заявили, что гордятся своей работой в цифровом формате, что позволяет им расширять границы и создавать новые течения в моде. В компании соединяют творческие начинания и инновации в технологиях. Эксперты вторят им, заявляя, что Ivyrevel показывает новейшие стандарты в области моды - в дизайне, сферах цифровых инноваций, а также влияет на формирование опыта покупателей. И партнерство с PayPal – идеально вписывается в заданные стандарты.

PayPal предоставит Ivyrevel важный инструмент – т.е. обеспечит доступ к платежным платформам во всем мире. Здесь можно пройти регистрацию Пейпал. Это очень важно для модного Дома, работающего виртуально, который заботится о клиентах. В распоряжении Ivyrevel все новейшие и перспективные технологии PayPal.

Главный аспект Ivyrevel – инновации. Компания новатор в мире моды. Ivyrevel намерена кардинально изменить обычные, традиционные процессы и проводить новые эксперименты в областях там, где творческую человеческую мысль можно дополнить новейшими компьютерными технологиями и творчеством. В компании предвосхищают новые технологии. Они станут источником креативного самовыражения в модных тенденциях. Объединив два мира – нас ждут новые знания о эволюции творческих начал в мире моды.

Ivyrevel планирует открыть свою лабораторию Фэшн Тэч Лэб. В лаборатории модный дом намерен развивать творческое мышление и изучать все новейшие перспективы в модной индустрии. Лаборатория намерена развивать такие направления – изучение оборудования как часть творческих процессов, разработка wearable-технологий, интерактивных материалов, возможности дистрибьюторской деятельности и формирование опыта у потребителей. Благодаря Фэшн Тэч Лэб дом моды продолжит внедрять инновации, чтобы быть в тренде в модной индустрии на протяжении 21-го века.

PayPal – пионер в цифровых технологиях, и выражают готовность оказать поддержку таким интересным и инициативным проектам, которым занимается Ivyrevel. PayPal верит, что обеспечить первоклассный потребительский опыт – базовая ценность. В платежной системе уверены, что, когда есть простой, безопасный и инновационный способ при оформлении и оплате заказа – это главный фактор, чтобы взаимодействие потребителей и индустрии digital-моды проходило как можно эффективнее.