Зимняя мода 2011



Дорогие друзья и гости сайта!

Представляем вам все новости и современные тенденции высокой (и не очень) моды! Все о стиле, красоте и самых интересных событиях как в мире моды, так и в мире в целом, все, чем живет современная модница, вы найдете на нашем сайте.

Итак, здравствуйте!

Мы рады гостям нашего виртуального пространства, и на этой неделе мы говорим о прошедшей в конце январе Неделе высокой моде в Париже, а также о таких популярных сегодня стилях как винтажный и ретро, о ставших суперпопулярными сапожках угги и, отвечая на ваши вопросы (за которые, кстати, огромная всем благодарность), расскажем еще о многих интересных вещах в разделе «Вопросы-ответы».

Ну, и разумеется, мы будем говорить о приближающемся празднике всех влюбленных – Дне святого Валентина и обо всем, что с ним связано. В связи с чем мы рады предложить вам несколько идей креативных подарков для своих любимых, готовы рассказать, как накрыть шикарный стол для них и, конечно ж, что надеть для того, чтобы удивить и заинтриговать их.

Кроме того, не забудем рассказать и о других, менее известных, но от этого не менее важных праздниках – таких, как Международный день спонтанного проявления доброты, который мы отмечаем 7 февраля (надеюсь, вы знали об этом?) и День рождения стриптиза, который мы будем отмечать 9 февраля. Не правда ли, хорошенькая подготовка к Дню святого Валентина?

Кроме этого, мы обещаем держать вас в курсе всех последних событий из мира Моды, таких, например, как только что прошедшая (2-5 февраля) Стамбульская неделя моды и предстоящая Неделя высокой моды в Нью-Йорке, а также просто о том, каким тенденциям отдать предпочтение предстоящей весной, ведь она уже не за горами!

Ваша Светлана Григорьева-Ершова