Лето 2012 года. Мода

Купальники 2012

Лето не за горами и вот уже совсем скоро многие модницы отправятся в ближайшие книжные киоски, покупая глянцевый журнал и просматривая последние новинки предстоящего летнего сезона. Это одежда, обувь, причёски и многое другое, ну и конечно в летнюю пору года стоит задуматься и о купальнике. Ну а какие купальники станут для девушек украшением и смогут подчеркнуть их прекрасный силуэт в 2012 году?

модные белые купальники лета 2012

Как и всегда на пике моды – классика. Каждая девушка предпочитающая купальник чёрно-белого цвета сможет себя порадовать и в этом году. Купальник такого цвета предпочитали такие знаменитости, как утонченная Шанель и другие светские дамы.

модные черные купальники лета 2012


черные купальники лета 2012

Но всё же лето, солнце - это всегда радостное настроение и помогут приукрасить ваш день купальники богатые ярким цветом.

Цвет

модные красные купальники лета 2012

Красный цвет предложен в богатом разнообразии своих оттенков ярко-алого до тёмно-красного тона. Не отстаёт в своей популярности и бледно-розовый цвет. Такой цвет купальника подойдёт женственным, страстным натурам.

модные розовые купальники лета 2012

Ну а если захочется поблестеть, можно подобрать купальник в «золотистых тонах». Ярко-жёлтый, оранжевый цвет купальника поднимет вам настроение.

модные желтые, оранжевые и золотисте купальники лета 2012

Актуальный оттенок летнего сезона - синий. Модницы смогут подобрать себе купальник в разных тонах и исполнении, как от тёмно-синего, так и до небесно-голубого.

модные синие купальники лета 2012


модные голубые купальники лета 2012

Принты

Модной тенденцией в этом году становятся этнические узоры. Модель может быть украшена орнаментом как частично, лишь в некоторых местах, так и полностью.

модные этнические купальники лета 2012

Рисунок из геометрических фигур по типу арт-деко дополнят и преобразят любую модель купальника.

модные купальники арт-декор лета 2012

Актуален летом и полосатый узор. Во многих коллекциях летней одежды 2012 года присутствует морская тематика, в том числе и на купальниках.

модные полосатые купальники лета 2012

Животный принт присутствует и в этом сезоне. Расцветка тигра и зебры украшает различные фасоны купальников. При этом их обычный цвет может принимать абсолютно неожиданные оттенки.

купальники с животным принтом лета 2012

Ну и конечно цветочный узор приукрасил также не одну модель купальников этого сезона. Такие наряды придадут вам романтичности и женственности.

Так что милые дамы пора задуматься о предстоящем отдыхе, летнем тёплом солнце и приобрести купальник в богатом разнообразии цвета и фасона.