Лето 2012 года. Мода

Летняя обувь по последней моде

В данной статье предлагаем ознакомиться с богатым разнообразием босоножек на лето 2012 года.

Стиль ретро возвращается

модные босоножки - плетенка - лето 2012

Сегодня широко представлены босоножки на каблучке в духе семидесятых. Но современный дизайн сделал свое дело. Вся прелесть моделей заключается в оригинальном рисунке, состоящем из оплетенных тоненьких ремешков. Классические туфли данного стиля дополнены тонкой подошвой и изящной шпилькой. Ножка обладательницы такой обуви будет весьма миниатюрна и привлекательна.

"Питон в босоножках"

модные босоножки - питон - лето 2012

Роскошная жизнь всегда ассоциируется с кожаными вещами, в данном случае босоножки из кожи рептилий (или имитации кожи). Современные дизайнеры воплощают в реальность свои смелые мечты и фантазии. Завораживающая красота змеиных чешуек и интересная окраска помогают им в этом.

Сделаем вывод: летом просто необходимо приобрести себе цветные босоножки из питона.

Дух сафари

летняя обувь - сафари - лето 2012

Африканский стиль - это всегда ярко, оптимистично. И этим летом множество обуви впитает в себя этот стиль. Кто предпочитает быть повыше - присмотрите себе модную нынче обувь на платформе.

Зашнуруемся на лето

летняя обувь на шнуровке - лето 2012

Шнуровка босоножек - писк в моде лета 2012. Ленты, изящно обхватывающие ножку, или длинная шнуровка привлекут внимание и заставят обратить свой взор не только мужчин, но и женщин.

Прозрачней прозрачного

латексная летняя обувь прозрачная - лето 2012

Среди множества моделей босоножек нельзя не уделить внимание латексной обуви. Прозрачный и цветной латекс - оригинальный тренд лета 2012. Модницы смогут совместить спортивный стиль в одежде (кстати, он сейчас популярен) с обувью карамельных оттенков из латекса.

Но отважные и смелые дизайнеры (и их не мало) посчитали латекс хорошим материалом для рождения коллекций, предназначенных для выхода в свет.

Плоская подошва в босоножках

летняя обувь на плоской подошве - лето 2012



летняя обувь на плоской подошве - лето 2012

Мода настолько быстро меняется, что не успеваешь следовать ее правилам. И жизнь наша такая полосатая как зебра: то праздник, то будний день. И если посмотреть в календарь, то будней больше. А женщина это такое создание, которое постоянно мечется между работой, домом, детьми и мужем. Естественно усталости находится большое местечко. Поэтому обувь на плоской подошве или на низеньком каблучке как раз кстати. Легче будет преодолевать трудности, препятствия жизненной суеты, а значит, все запланированное будет решаться легче и с хорошим настроением.

Элегантная шпилька

летняя обувь на шпильках - лето 2012

В начале прошлого века французским обувщиком Чарльзом Джорданом была создана первая пара туфлей на шпильке. Похожий дизайн обуви, но более усовершенствованный, занял почетное место в современном мире моды, и нашел широкий круг любительниц не только богемных (кинозвезд, актрис, моделей), но и земных.

Кто хочет выглядеть стройнее, женственнее, обязательно купит себе босоножки на шпильке. Особенно звезды современного шоу бизнеса чувствуют себя на высоте в такой обуви.

Толстый каблук в босоножках

летняя обувь на толстом каблуке - лето 2012

Как бы ни были сказочно красивы босоножки на шпильке, для повседневной жизни они не совсем годятся. Если представить дамочку в таких босоножках, опаздывающую на автобус, или бегущую по дорожке выложенной скользкой плиткой - это зрелище не для слабонервных. Сразу будет понятно, где слабое место женщины. Каждая пара босоножек должна соответствовать определенной жизненной ситуации.