Осень 2012 года. Мода

Колготки осень 2012

Иногда для ощущения завершенности образа не хватает маленькой детали. Многие женщины дополняют созданный образ, подобрав шикарные колготки. Дизайнеры предлагают в сезоне 2012-2013 от традиционных идей до самых необычных и разнообразных моделей. Остается подобрать колготки, подходящие именно к созданному образу. Давайте посмотрим, что же предпочитают модницы в этом сезоне? По-прежнему модные носки и гольфы темных расцветок, которые одевают поверх колготок. Еще очень популярны гетры, немного спущенные на ноге. Приобретя чулки, различных оттенков, вы не прогадаете. Этой осень и зимой популярны плотные чулки коричневого цвета, темно- зеленого, кирпичного, серого цвета.

Разнообразие цветовых решений

Колготки с ярким рисунком, вышивкой, объемными элементами, линиями помогают сделать ногу модниц длиннее и стройнее. Чтобы создать неповторимый образ стоит подбирать колготки под наряд. Они должны сочетаться с блузой, а шорты или юбка должна быть спокойных оттенков. Самыми популярными считаются желтые, розовые, фиолетовые и бирюзовые оттенки.

Холодной зимою согреют теплые белые колготки. Они сочетаются с вязаными вещами: платьями или шапочками. Подбирая колготки нужно учитывать полноту ног. Оттенки колготок должны стройнить и делать ноги привлекательней. Плотность изделий тоже должна подходить к выбранному ансамблю. Тонкие колготки не смотрятся с плотными вязаными вещами и наоборот: плотные колготки с тонкими изделиями не сочетаются.


Ажурные модели

Изысканны ажурные колготки. Осторожно относитесь к их подбору. Колготки с растительными принтами светлых оттенков дают нежелательный эффект. Популярны в сезоне осень 2012 серые колготки светлых оттенков, черные, коричневые и бордовые. Они придают загадочность образу. В сочетании с кружевными вещами и джинсовыми юбочками они выглядят потрясающе. Незаменимы для вечеринок серебристые колготки с люрексовой нитью. Колготки пастельных оттенков и серого цвета с крупной вязкой тоже приглянулись модницам. Надев на колготки гольфы, можно прослыть модницей. Гольфы, носки и гетры могут дополнить практически любой образ.

Яркие колготки помогут выделиться из толпы любой женщине. Они привлекают взоры и внимание прохожих. Модными считаются колготки в горошек и клеточку. Их предпочитают яркие неординарные женщины. Тенденции в моде пропагандируют возможность сочетать различные стили, виды одежды. Каждая женщина может сотворить свой неповторимый образ. Уже не нужно одевать в лютый мороз тонкие колготки, чтобы прослыть модницей, а можно дополнить образ теплыми вещами, дарящими комфорт и уют. Розовые и фиолетовые расцветки согревают при одном взгляде на такие колготки. Красочные расцветки в сочетании с другими элементами и аксессуарами ансамбля создают неповторимый образ с юношеским задором и оптимизмом. Смелые модницы могут носить колготы с яркими узорами, цветочными принтами или даже украшениями из камней. В выборе колготок женщины руководствуются своим вкусом, знаниями и умением создать образ.