Зима 2012 - 2013 года. Мода



Модные пояса и ремни

В предстоящем сезоне «зима 2012-2013» талия будет одной из тех акцентов, на которую следует обратить внимание. Уважающая себя женщина, которая тщательно следит за модными тенденциями, в своем гардеробе должна иметь несколько стильных и модных поясов, что, несомненно, сделает ее образ более выразительным и ярким. Ведь всем известно, что именно нежность, изящество и элегантность украшает девушку. А для этого ей понадобится всего одна вещь в ее гардеробе – модный пояс или ремень.

Одним из модных новинок осени является пояс, который дизайнеры назвали «обручальным кольцом», т.к. он изготавливается из материала «под золото». Ширина такого пояса не имеет значения, главное – чтобы он был без какой-либо пряжки. «Золотой» пояс на талии смотрится просто шикарно, не заметить девушку с таким поясом просто невозможно!

Также в будут актуальными и широкие пояса. Их можно носить с различными юбками и платьями, а также с верхней одеждой – куртками, шубами и пальто. Широкие пояса, похожие на корсет, будут по-особому популярны у молодежи.

Хотя узкие пояса и не будут пользоваться огромным спросом в этом сезоне, но для вечерних нарядов такой поясок будет незаменим. Это будет наилучшим дополнением к облегающему платью, только в этом сезоне его рекомендовано носить, обернув два раза вокруг талии.

Если вы хотите выглядеть женственной и романтичной, то для вас подойдет пояс, на котором прикреплен бант. Он может быть самым разнообразным – от кожаного пояса с бантиком до пояса из ткани с большим бантом – вариантов может быть множество.

Не последнюю роль в этом сезоне играют детали. Самыми актуальными являются вышивка и украшение типа броши.

Популярным поясом зимой будет пояс-ремень из кожи, с пряжкой из металла, средней ширины. Он придает строгость, но талия смотрится очень изящно.

Известные дизайнеры предлагают нашему вниманию такие оригинальные пояса, как пояса-шнурки. Они могут быть толстыми, и их нужно завязывать бантом.

Классический пояс без каких-либо украшений, средней ширины очень хорош тем, что такая вещь никогда не выйдет из моды, а также хорошо подходит ко всем нарядам, особенно классическим офисным костюмам.

Девушки, желающие быть всегда в центре внимания, будут рады поясам с отделкой такими деталями: бляхами, медальонами, кистями, многослойностью, и другими элементами декора. Необычно, нежно и романтично выглядят пояса в виде цепочек из цветов.

Если в тебе есть задатки лидера, то можно смело надевать пояс, на котором нарисована морда хищника, это будет экстравагантным поступком. Такие пояса - страсть дизайнеров, которые долгое время не выходят из моды.

Если говорить о цветах ремней и поясов в сезоне «зима 2012-2013», то здесь «акулы моды» предлагают нам широкую свободу выбора. Не так важен цвет в этом сезоне, но лидируют все же золотые и серебряные цвета, и, конечно, черный и белый. Можете также обратить внимание на серые, горчичные, бежевые и коричневые цвета, т.к. они также являются фаворитами сезона.

Чтобы привлекать к себе внимание не обязательно ярко одеваться, достаточно лишь дополнить свой гардероб яркими деталями, небольшими аксессуарами, и таким образом можно «освежить» свой образ, экспериментировать и пробовать меняться, быть разной.

Удачной вам покупки и хорошего настроения!