Мода 2013

Весна 2013 года. 10 вещей, которые надо купить к весне

Весенняя мода настолько поражает своим разнообразием, что для женщин поход по магазинам может обернуться материальной катастрофой. Чтобы не «схватить» лишнего, желательно составить список вещей, которые станут прекрасной базой нового гардероба.

Весна 2013 года. Мода на весеннее пальто

Первые лучи весеннего солнца вызывают желания освободиться от объёмных зимних одеяний и переодеться в лёгкое пальто. Этот элемент гардероба, несомненно, является одним из самых важных в гардеробе современной дамы, но подобрать его не просто. Любая верхняя одежда не столько подчёркивает образ, сколько его конструирует.

Весна 2013 года. Модные обувные тенденции

Дамы ещё может устоять перед покупкой стильного платья или забавной кофточки, но чтобы не соблазниться новой парой туфлей или босоножек, надо иметь стальные нервы. Тем более, что в этом сезоне весенне-летняя коллекция обуви настолько причудлива, что не приобрети что-нибудь из нею—просто непростительное упущение.

Весна 2013 года. Модные прически

Столбик на градуснике стремительно ползёт вверх, а значит, скоро настанет время снимать шапки. Весна 2013 года щедро раздаривает женщинам модные подарки. В причёсках нового сезона развиваются тенденции прошлого года, но вместе с тем лёгкий весенний воздух приносит с собой новые веяния.

Весна 2013 года. Как составить деловой гардероб?

Нередко прогуливаясь по магазинам, слышу отчаянные сетования женщин: «Какая красивая вещь, но ума не приложу, куда её надеть» или «Для работы это слишком вызывающе». Действительно, высокая мода оторвана от реальной жизни, поэтому бездумная погоня за новинками чревата рождением весьма комичного образа.

Веснняя мода для самых маленьких 2013 года.

Ребёнок начинает воспринимать мир, едва появившись на свет. Первое впечатление от встречи с окружающей действительностью накладывает отпечаток на всю дальнейшую жизнь, поэтому родители должны приложить все усилия, чтобы вырастить всесторонне развитую личность.

Весна 2013: обзор модных платьев для девочек

Маленькие девочки листают модные журналы и с нетерпением ждут, когда же мама купит им новое платье, в котором они смогут весело щеголять по двору и кружить головы соседским мальчишкам. Пока малышка не получит заветной обновки, она будет перебирать вещи в мамином шкафу и украдкой примерять на себя понравившиеся наряды.

Весна 2013 года. Коллекция Miss B

Эта коллекция рассчитана на девушек 12-15 лет. По сравнению с одеждой «для совсем маленьких» она сдержанна и практична, тем не менее, модные элементы в виде контрастных сочетаний и завышенной линии талии здесь присутствуют. Такие платья подойдут девочкам, которые считают, что выросли с цветастых туник с изображением смешных зверюшек, но не доросли ещё до женственный моделей, выигрышно подчеркивающих силуэт.

Новый взгляд на деловой мужской костюм весны 2013 года.

Мужчины часто жалуются, что вся современная фэшн индустрия работает сугубо на женскую аудиторию. Сильная же половина человечества вынуждена покупать созерцать из года в год вынуждена созерцать в витринах классический мужской костюм на все случаи жизни. В качестве протеста мужчины даже примеряют девичьи наряды и встают на дыбы, точнее на каблуки.

Модные мужские штучки весны 2013

Бородатая шутка о том, что женщина, перед тем как выйти из дома женщине требуется целая вечность, чтобы собраться, давно не актуально. Теперь на свидания и деловые встречи будут опаздывать мужчины. Пробки, неотложные дела, и залезшая на дерево кошка, — всего лишь оправдания. На самом деле молодые люди не отказывают себе в удовольствии покрутиться перед зеркалом.

Модные ориентиры для мужчин

Этой веной даже самым заядлым денди не просто сориентироваться в модном океане. Просмотрев показы с прошедших не так давно «модных недель», остаётся впечатление, что перед глазами промелькнула просто какая-то цветная феерия. Перед нами же стоит задача разложить всё это по полочкам, отделив главное от второстепенного. Надо понять, куда будет катиться этот мир.

Мужские футболки лета 2013 года

Футболки летом в 2013 году в моде разных стилей, фасонов, цветовых гамм и фактур, а также различно дизайна. Давайте рассмотрим наиболее актуальные футболки для сильной половины человечества в этой статье.

Модные купальники Лета 2013 года

Какое же лето без купальника?! Вот и в этом грядущем летнем сезоне многие уже задумываются, а кто и присматривает себе новый купальник. Кто-то любит придерживаться модных тенденций, а некоторые женщины практичны и для них главное - качество материала купальника, его влагоотталкивающие свойства и др.

Модные летние шляпы 2013 года

Любая шляпка, если она правильно подобрана, будет смотреться на своей обладательнице в зависимости от стиля шляпы или с шиком или элегантно. Но в любом случае превосходно! А значит, шляпа нужна каждой девушке, женщине и, наверное, особенно в летний период отпусков, жаркого солнца и горячего моря, а также волнующего ветра.

Модные слиперы лета 2013 года

Слиперы считаются практичной и удобной обувью, пришли они к нам из Англии. Еще в девятнадцатом столетии называлась так домашняя обувь денди из Лондона. Да, когда - то они были только тапочками, носили их все аристократы Британии. К тому же лишь мужчины. Даже известный всем Черчилль любил похаживать в слиперах на вечернем чае.

Модный маникюр лета 2013 года

К лету, как и обычно, были выпущены летние коллекции макияжа и, безусловно, к нему и актуальные в этом сезоне лаки для ногтей модных оттенков. В этом сезоне это оттенки серого, голубого, пастельные, мерцающие и др. Но интереснее всего, конечно, модные ныне nail-эффекты, которые украсят ноготки любой девушки.

Модные летние корсеты 2013 года

В этом летнем сезоне в моде корсеты. Этот элемент одежды используется для подчеркивания грациозной фигуры и скрытия небольших ее недостатков. Актуальные летом корсеты придутся по вкусам и утонченным романтическим особам и этаким игривым кошечкам, любящим завлекать в свои сети скучающих мужчин.

Модные летние платья для пляжа 2013 года

Для хорошего летнего отдыха девушке обязательно понадобится пляжное платье. Его носят вместе с купальником, хотя бывает и раздельно. На летних показах мод в 2013-ом году включали в себя коллекции типы платьев для пляжа для разных девушек.

Модная спортивная одежда лета 2013 года

У спортивного стиля есть достаточно поклонниц. Вот и в этом летнем сезоне дизайнеры решили, и не зря, что пора вернуть спортивному стилю популярность и использовать его везде, где только это возможно. Этот стиль идет многим, а значит, по сути, универсален. В наряде спортивно стиля можно пойти и на прогулку с подружками и на свидание с любимым и с ребенком в парк.

Модные летние сумки 2013 года

Встречались ли вам девушки, обходящиеся совсем без своей вечной спутницы – сумочки? Скорее всего, нет. А ведь иногда завершить образ, сделать так, сказать, последний штрих в завершении композиции помогает именно сумочка. Но вдвойне приятнее носить с собой еще и модную сумочку.

Модные шорты летом 2013 года

Модели модных шорт будут отличаться этим летом не многим по сравнению от показов предыдущих сезонов летней одежды. Поэтому просмотрите, что у вас осталось с прошлого или даже позапрошлого года, очень может быть, что вам и не придется тратиться на обновку, если для вас это проблема.

Модные брюки осени 2013 года

Кто будет спорить, что в женском гардеробе самым модным элементом вполне заслуженно являются брюки. Когда то их было заимствовано у мужчин, но с тех пор много воды утекло и сейчас уже женский шкаф невозможно представить без свободных, обтягивающих или классических со стрелками брюк.

Модные шапки осени 2013 года

Сейчас ярко светит солнышко и греет нас, поэтому и настроение еще летнее. Да, сень пока не начала править балом и листья желтые и красные не кружатся в воздухе, напоминая нам о начале холодного сезона. Но о теплой одежде стоит задуматься уже сейчас, чтобы быть готовыми к новому модному осеннему сезону во всеоружии.

Модная школьная форма осени 2013 года

С младшими школьниками дело обстоит проще, что касается выбора одежды для школы этой осенью. Здесь все должно быть строго, но допускаются и какие-то детские или веселые элементы, например, галстук с мишками или куклы, изображенные на рукавах платья девочки. А вот для подростков школьная форма это своеобразное выражение своего личного стиля и вообще наличие вкуса.

Модные ботинки и ботильоны осени 2013 года

Сейчас наверняка каждая женщина подбирает уже для себя понравившуюся стильную обувь на осень. Помимо тепла и удобства обувь прелестной девушки должна быть все-таки еще и достаточно красивой и стильной. Но не переживайте модницы, в этом году все дизайнеры словно сговорились и выпустили модели сочетающие в себе все необходимое: и комфорт и красоту одновременно.

Модные плащи осени 2013 года

Всегда актуальная одежда для осени это плащ, кто с этим поспорит? Ведь пригодится он и в дождливую погоду, когда его обычно и носят и даже в солнечную. В тоже время в этом сезоне плащ это модная вещица, иметь которую в гардеробе просто обязана каждая модница.

Мода для детей осени 2013 года

Одежда для дошкольников это всегда интересно, свежо, весело. Но в этом году выбирать модную одежду для деток будет еще интереснее. Ведь тренд этого года и осени в частности – детская одежда, подражающая во всем взрослой. И материал, и отделка, и даже цвет одежды для детей и взрослых - абсолютно все одинаковое.

Модные серьги осени 2013 года

Серьги призваны делать женщину еще красивее и подчеркивать ее красивую форму лица, изгибы скул или напротив пышненькие милые щечки. В любом случае эти украшения не должны быть грубыми или излишне детскими, чтобы девушка не выглядела нелепо. Поэтому важно помимо знания модных тенденций в серьгах, быть в курсе того как правильно выбирать серьги.

Модные женские свитера осени 2013 года

В начале осени девушки начинают присматривать свитера, кофты, легкие курточки. Ведь солнце уже все меньше нас радует, чаще скрываясь за тучки. Помимо удобства и тепла свитер должен быть подобран со вкусом и подходить под остальной женский наряд. К тому же многие стремятся подобрать свитер модный, чтобы не отставать от других.

Мужская мода осени 2013 года

Да, может быть только старшее поколение и помнит, что мужчины когда-то совсем не следили за модой, не пользовались средствами по уходу подобным женским, как антиперспиранты или крема для лица и т.д. Сейчас этим уже никого не удивишь. И если дело обычное мужчина с маникюром, что и говорить о модной одежде.

Мода осени 2013 года. Стиль "Бохо"

В этом сезоне будет на пике популярности богемный шик, так называют еще стиль бохо, который можно узнать в толпе по необычной вышивке или какой-либо другой творческой фантазии воплощенной в одежде совсем не похожей на простые вещи.

2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021