Мода 2014



Модные блузки весны 2014 года

Уже давно для женщины покупка новой кофточки считается полноценным шопингом. Бывает, что это происходит вместе с покупкой новых шубки и сапог. Но все же чаще всего модницы любят покупать разные по стилю и фасону кофточки, начиная от блузок с секси вырезом на декольте и заканчивая строгими кофточками – пиджаками в стиле офис леди.

Модные колготки весны 2014 года

Весеннее солнышко уже согревает нас своими первыми горячими лучами и понятно, что в это время всем дамам хочется скорее раздеться, показывая при этом все свои достоинства. А что как не удачные капроновые колготки способны подчеркнуть стройные ножки их обладательницы.

Модные куртки весной 2014 года

На модных показах можно было увидеть многообразие разных курточек весеннего сезона. Это и модели из кожи, из денима, замши и иных материалов. И если что касается фактуры, когда никаких нововведений не было замечено, то насчет цвета тоже самое нельзя сказать. Ведь на показах фасоны и расцветка курточек для весны можно было видеть в новом амплуа.

Модный весенний макияж 2014 года

Так хочется весной быть яркой и свежей. Обеспечить это каждой женщине без покупки новых туфель и кофточки поможет модный макияж. О нем и поговорим с вами.

Актуальное белье весной 2014 года

Модница во всем всегда подбирает себе гардероб, не спеша, учитывая при этом все новинки сезона и то, как их можно применить, чтобы подчеркнуть свои достоинства. Даже то, что скрыто от посторонних глаз имеет сейчас свою модную линию.

Модные весенние платья 2014 года

Женский гардероб без платья будет явно не полноценным. Ведь платье способно каждую женщину превратить в любое время в принцессу или же королеву. Конечно, в каждой коллекции популярных ныне дизайнеров присутствует достаточное количество изысканных, экстравагантных, открытых, милых, пушистых и иных платьев.

Модные весенние туфли 2014 года

Важным элементом одежды считается современная яркая обувь. И ее не может быть много. Ведь одна пара туфель это очень мало для девушки, которая имеет много нарядов и привыкла выглядеть всегда безукоризненно. Обувь способна показать вкус и индивидуальность ее обладательницы.

Модные весенние украшения 2014 года

Каждая девушка знает, что украшения способны преобразить кардинально. Даже если задействовано в создании образа всего пара украшений этого бывает вполне достаточно для создания нужного имиджа. Самыми актуальными украшениями весеннего сезона можно назвать созданные творения с большими жемчужинами и камнями, по размеру довольно массивные.

Модные весенние юбки 2014 года

Любая девушка наверняка не представляет свой гардероб без юбки. И это правильно, ведь этот элемент одежды также как и платье прибавляет образу женственности и красоты. Давайте посмотрим, какие же юбки будут актуальны в этом весеннем сезоне.

Модные сумки зимы 2014 года

Зима не радует теплом, но это не значит, что нужно заматываться в плед и сидеть дома. Наш век диктует нам замечательные тенденции и новинки верхней одежды, которая будет идеально защищать Вас от холода и будет стильной и модной.

Актуальные прически 2013-2014 года

Скоро Новый год и хочется немного счастья и чудес. Не ждите их, чудите сами. Стильной быть ни когда не поздно, и прежде всего, начните с себя любимой. Измените прическу и макияж, станьте ярче и все наладится. И какие же модные решения предлагают нам стилисты - визажисты в этом сезоне зима 2013-2014 мы расскажем далее.

Модные дубленки зимой 2014 года

Сколько бы не продавали и не рекламировали нам зимние болоньевые пуховые куртки и пальто, эта одежда удобна, но никакого отношения к шику и дороговизне такая верхняя одежда не имеет.

Модные стрижки 2014 года

Самым долгожданным праздником в году всегда считается Новый год. Этот праздник готовит нам много сюрпризов, радует нас ароматом ели и мандаринов, детской непосредственностью и ожиданием чудес, а также привлечением удачи и осуществлением самых заветных желаний.

Новогоднее убранство 2014 года

Праздник приближается. И произойдет он уже скоро. Зазвенят красивые бокалы с шампанским, и под бой курантов каждый загадает самое заветное желание. Безусловно, этот праздник ждут и взрослые, и дети, а зовется он Новый Год.

Модные платья для невесты зимой 2014 года

Нет ни одной девушки на этой Планете, которая не мечтает о свадьбе, особенного дня ждет каждая представительница прекрасного пола. Но кроме знаменательного дня, есть еще один повод – это шикарное белое платье и фота. А чтобы зимой невесты были самыми красивыми, дизайнеры предложили несколько идеальных идей для самого лучшего образа в их жизни.

Стильные шарфы зимы 2014 года

Ни один человек не может представить свою зиму без такого аксессуара как шарф. Мода на них появилась уже давно, а сейчас особенно активно все женщины и мужчины стараются разнообразить свой гардероб такой теплой вещью. Шарф идеально дополнит любой лук и пригодится в прохладную погоду.

Модные цвета волос зимы 2014

Без моды жилось скучно, и все ходили бы как единая серая масса. Тем более что девушки всегда любят обновляться и быть ярче других, проявляя тем самым свою индивидуальность. Красить волосы представительницы прекрасной половины человечества начинают с пятнадцати лет.

Трендовые валенки зимы 2014 года

Для истинных ценителей моды даже зимой есть отличное предложение примерить валенки в этом сезоне. вы не ошиблись, ведь они стали очень модными и обрели второе рождение, вытеснив угги в прошлый год. Валенки сезона зима 2013 – 2014 стали новомодными, к ним добавили каблук и немного видоизменили, это новый стиль и новый лук.

Трендовые цвета зимы 2014 года

Актуальные цвета зима 2013-2014 безупречно подойдут в холода и согреют Вас от стужи. Этот сезон отличается колористкой оттенков и красок, но они не менее яркие, чем в прошлом сезоне. Нейм Вумен дает возможность почувствовать вкус зимы в десяти основных оттенках, чтобы обрести гармонию и любовь тела и души и понять сочетание европейской сдержанности и восточной колористки воедино.

2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021