Актуальные прически 2013-2014 года



Скоро Новый год и хочется немного счастья и чудес. Не ждите их, чудите сами. Стильной быть ни когда не поздно, и прежде всего, начните с себя любимой. Измените прическу и макияж, станьте ярче и все наладится. И какие же модные решения предлагают нам стилисты - визажисты в этом сезоне зима 2013-2014 мы расскажем далее.

Укладка волос, мокрый эффект

Эта прическа не перестает быть актуальной и модной. Она подходит для всех типов кожи и волос, как для обладательниц длинных локонов, так и для девушек со стрижками каре. Сочетать прическу мокрый эффект лучше с темными цветами макияжа, это коричневые тени, губы бардового цвета. Этот стиль подойдет эдаким женщинам-вамп.

Хвост внизу

Прическа очень проста и идеально подходит в зимнюю погоду. Хвост внизу делается за 2 минуты, и в течение всего дня не будет мешать, и сжимать волосы, как это может быть с другими прическами.

Челка наискосок

Прическа очень проста и идеально подходит в зимнюю погоду. Хвост внизу делается за 2 минуты, и в течение всего дня не будет мешать, и сжимать волосы, как это может быть с другими прическами.

Тем, кто не может представить свою прическу без челки рекомендуем сделать ее косой, это сейчас очень модно. Все самые известные модели и певицы давно срезали челку и теперь красуются перед камерами модной тенденцией. И неважно, какой длины у Вас волосы, важно то, что челка легко отрастает и экспериментировать с ней проще простого.

Большие завитки

Большие локоны – это писк моды сезона зима 2013-2014. Такие локоны не испортит шапка, прическа будет всегда красивой и держится она очень долго, что позволит Вам оставаться красивой весь день. Природная красота – это прекрасно, но все стремятся как-либо подчеркнуть свою индивидуальность, и локоны будут прекрасным дополнением к Вашему образу.

Опа, ретро стайл

Сейчас особенно стал актуальным стиль ретро во всем, как в одежде, так и в прическах. Прически можно подобрать под одежду и выглядеть как стиляга. Для ретро стиля характерны высокие прически, убранные волосы с небольшим количеством лака. Добавить образ можно заколками или обручем под цвет одежды.

Нежные струящиеся локоны

Эту прическу любят настоящие женщины, милые и романтичные натуры. В Голливуде звезды эту прическу делают как на премию «Оскар», так и в повседневной жизни. Она проста и в то же время очень элегантно смотрится на волосах любой длины.

Заплетаем косы и плетем узоры

Косы были модны во все времена, но особо популярными они стали совсем недавно и уже несколько лет подряд в топ лучших причесок, как для дневного выхода, так и для вечернего фуршета. Актуальны плетения из нескольких кос, косы в французском стиле и плетение косы в виде обруча.

Начесы и укладки

К списку самых популярных относятся также хвосты, просто уложенные выпрямленные волосы, небрежная прическа в виде пучка волос и другие. Такие прически быстро делаются и трансформируются как Вам угодно, они подходят для прогулки, работы и учебы. А в холодное время года – это лучшее и к тому же модное решение сезона зима 2013-2014.

Подводя итоги, можно сказать, что прически могут тоже быть модными и красивыми, не стоит зацикливаться на одной, стоит экспериментировать и быть яркой каждый день. А советы специалистов подскажут Вам, что стоит делать и какая прическа Вам идеально подойдет.