Модные выпускные платья в 2015 году

Важная веха в жизни каждой девушки – окончание школы. В это время наступает переломный момент жизненных чаяний, самостоятельных решений, долгожданных свершений. Выпускной бал разделяет беззаботное детство и новую самостоятельную жизнь юных прелестных леди.

Дизайнеры разработали великолепные модели платьев на выпускной вечер для юных и милых представительниц прекрасного пола. Девушки могут подобрать наряд различной длины, который выполнен из качественных современных тканей.

Вчерашние школьницы в нежных, красивых, летящих нарядах будут получать аттестаты, удивляя учителей, родителей и гостей бала своей неповторимой миловидностью, очарованием и притягательностью. Каждая девушка захочет неотразимо блистать во время посвящения ее во взрослую жизнь. Еще бы! Останется на всю жизнь видео, которое отразит радость, волнение и красоту выпускницы.

Длинные выпускные платья

Выпускное платье в пол подбирается так, чтобы в нем было удобно и легко. Ведь вы в нем будете танцевать, веселиться, выходить на сцену, сидеть за столом. И при этом волнующе и радостно себя чувствовать. Стройным и высоким девушкам, а также особам среднего роста подходят длинные платья. Пофантазировав, ознакомившись с каталогом предлагаемых изделий, вы подберете наряд по душе. В таком облачении вы действительно будете романтичной, загадочной и непревзойденной.

Элегантно выглядят платья с мягкими вертикальными складками. В таких нарядах леди привлекательны и неотразимы. Глубокое декольте подчеркнет красоту девичьей груди. Горловина «лодочка» символизирует прелесть и мягкость натуры.

Мягкие ткани, которые изящно ложатся по фигуре и хорошо драпируются, прекрасно подходят к длинным фасонам платьев. Разрез сбоку, сзади или спереди подчеркнет стильность наряда. При ходьбе ножка будет заманчиво открываться.

Девушка, которая предпочитает всегда выглядеть шикарно, наденет кружевное платье. Обеспечит признание и внимание присутствующих платье с юбкой «баллон»; к обладательнице такого наряда будут прикованы многие взгляды. Асимметричные детали, косые или горизонтальные вставки гармонично сочетаются с современным дизайном совершенства из ткани.

Девушки охотно останавливают свой выбор на изделиях, которые украшены бисером, камнями, бусинками. Удачное сочетание более плотных тканей с полупрозрачным гипюром, который располагается на плечах, груди, спине, бедрах, выбирают юные красавицы, знающие себе цену. Убранство украшается благородной вышивкой, нежные узоры выглядят мило и стильно.

Платье со шлейфом – эталон красоты и заманчивости. Наряд с открытой спиной создаст великолепие образа; тонкие бретельки, расшитые серебристыми нитками, придадут утонченность и неповторимость. Многослойные модели платьев из нежных воздушных тканей, а также изделия в греческом стиле актуальны для праздничного вечера.

Короткие выпускные платья

Короткое выпускное платье прекрасно отобразит задор и неутомимую энергию девушки. Короткие наряды изготавливаются с учетом модных тенденций современности. Длина таких платьев варьируется до колен или чуть выше. Выполнены убранства из струящихся красивых тканей, таких как атлас, шифон, натуральный шелк.

Удачно подчеркивает юную фигуру приталенный силуэт, который «поведает» о грациозности хозяйки. Облегающий лиф и пышная юбка придают миловидность обладательнице такого фасона. Девушка в платье с открытыми плечами затмит всех белизной и красотой кожи. Модный имидж придают асимметричные или симметричные воланы, которые нарядно располагаются на эффектном наряде.

Необычный и интересный вариант платьица, где юбка в образе нежных лепестков цветка мягко и трепетно переходит вверх. Притягательно и стильно выглядят складки и драпировки из ткани. Применение кружев, вышивок, модной фурнитуры дополняет оригинальный образ. Замечательно смотрятся заостренные или круглые маленькие воротнички, которые уходят корнями в моду «ретро».

Цветовая гамма коротких выпускных платьев очень разнообразна. Присутствуют нежные, пастельные тона или яркие, насыщенные. Сочетание двух цветов или более приветствуется в одном наряде.

Какое платье выбрать на бал?

Подбирая убранство, прислушайтесь к своему неизменному внутреннему голосу. Помните, что вы обязаны подчеркнуть достоинства прелестной фигуры и скрыть, если есть, некоторые погрешности вашего стана. Правильно подобранный цвет также играет роль в выборе стильного образа выпускницы.

Основные правила, по которым необходимо выбирать себе платье, сводятся к трем составным: комфортность, легкость, уютность. В наряде вы ощущаете свою неповторимость, эксклюзивность, свой индивидуальный шарм и миловидность. Сделает вечер запоминающимся стильное облачение, которое подобрано с учетом ваших особенностей и пристрастий. Оригинальное украшение, маленькая сумочка и удобная мягкая обувь завершит образ юной красавицы.

Вы подарите своим близким и родным волнующие эмоции, радостное настроение и великолепные моменты жизни. Значительное мероприятие останется в воспоминаниях, как позитивный момент на полосе жизненных дорог.