!DOCTYPE html> Модные тренды зима 2016гг - Мода 2016 | Модница


Модные тренды зимой 2016 года

http://vis-avis.ru/

Меховая одежда в этом сезоне особенно актуальна. Шубы, полушубки, муфты, меховые воротники и даже платья из меха будут модными. Выбор останется за покупателем приобретать натуральную шубу из убиенного животного или купить искусственное изделие. Купить полушубок из качественного натурального меха можно здесь - Натурмех.

Одежда и аксессуары из замши. В гардеробе желательно иметь пальто, плащ, юбку или хотя бы браслет из замши. Изюминкой станет использование замшевой «лапши» на оборках платьев или юбок, интересны браслеты под золото с «лапшой».

Собираясь в театр, в кино, на вечеринку оденьте кружевное платье или блузку. Степень прозрачности зависит от мероприятия на которое вы идете.

Джинсовая одежда всегда в моде. Конечно, зимой деним не та актуален как например в теплое время. Джинсовые комбинезоны можно украсить отделкой из меха.

Высокие сапоги-чулки набирают популярность. Они могут быть выполнены из лака, латекса, замши. Такие сапоги подойдут обладательницам стройных ног. Не рекомендуется носить их как повседневную обувь, желательно одевать на праздничные мероприятия.

Модной тенденцией стало использование тканей жаклин с орнаментом, таней в стиле гобелен. Нестандартными получились платья, пальто, юбки и другая одежда из такой ткани.

Верхняя одежда

Традиционно осенне-зимняя одежда выполняется в сдержанной манере. Фасоны и цветовая гамма коллекций были выдержанными. Однако время идет и мода меняется, наскучивает одинаковая одежда. Поэтому дизайнеры решили добавить колоритных красок, смелости решений в стиле одежды. Изменить сам силует верхней одежды.

Что будет актуальным и модным?

  • Стиль милитари в двубортном пальто, похожий на военную шинель;
  • Асимметричные рисунки, объемные графические рисунки на ткани и меху;
  • На смену цветочным рисункам приходят неординарные объемные принты, компьютерные графические дизайны рисунков
  • Длинные классические пальто и пальто прямого силуэта всегда остаются актуальными.

Дизайнеры не ставят рамок в выборе стиля одежды, цвета, фасона, оставляют свободу для фантазии каждая девушки, женщины. Чтобы каждая ощущала уверенность в себе и замечала свою красоту.

Что будет модным обуть?

Обувь стала сегодня самодостаточной яркой деталью женского образа. Все чаще даже самая классическая обувьлишается сромности, появляются новые фасоны для украшения женских ножек. На смену черному и белому приходять цветные модели или оригинально декорированные изделия.

Классические туфли-лодочки. Такие туфли должны быть в гардеробе у каждой женщины. Теплые цвета моделей будут модными в этом сезоне, а также коралловый и коричневый оттени. Интересными будут двухцветные туфли, а также украшенные стразами или бисером.

Обувь под кожу рептилий. Модной будет обувь, выполненная под кожу крокодила или змеи. Аналогичной обуви могут быть сумочка. Преобладает зеленый цвет и оттенки (изумрудный, болотный), темно-красный.

Нестандартный каблук «подкова». Массивный большой каблук, изгибом своем напоминает подкову. Придает хозяйке уверенность в ходьбе за счет своей устойчивости, а также создает неповторимый образ.

Еще один необычный каблук-каблук-льдинка. Прозрачный каблук стал полноценным трендом, напоминает кусочек льда.

Роскошь и богемность придаст обуви украшение ее стразами и бисером.

Лоферы. Невероятно удобная обувь, подходит под. классические и укороченные брюки, под. юбку миди, с джинсами.

Высокая платформа. На платформе могут быть ботинки, туфли, сапоги. При этом платформа может отличаться от цвета обуви, а может и совпадать.

Материал бархат активно используют для создания исклюзивных туфель, батильон.

Сникерсы – спортивный образ для активных людей. Создавать образы можно разные – сочетать с классическими костюмами, с юбками и шортами.