Перья в свадебных тенденциях 2016-ого года



Перья в свадебных тенденциях 2016-ого года

Какое событие является самым долгожданным в жизни каждой женщины? Конечно же, свадьба. Еще с раннего возраста многие девушки уже задумываются над своим свадебным нарядом и детально продумывают каждый элемент платья до мелочей. Все, без исключения, хотят, чтоб оно было красивым и, обязательно, модным. Дизайнеры во всех уголках планеты прекрасно осведомлены об этом и каждый год на мировых подиумах представляют все более оригинальные, роскошные и неповторимые образцы платьев. Также как и везде, в этом направлении индустрии есть свои тенденции. В коллекциях 2016 года дизайнеры представили основные тренды, среди которых заслуженное место занимают свадебные платья с перьями.

Перья в любом наряде всегда считались статусным аксессуаром. Качественное перо ассоциируется только с роскошью. Дизайнеры и стилисты не перестают экспериментировать и в следующем году рекомендуют быть смелыми и использовать в своих образах белые перья. Правильное оформление придаст наряду невероятную легкость и нежность. Знаменитые гуру модной индустрии Jenny Packham и Vera Wang объединили расшитые камнями корсеты с юбками из белоснежных перьев.

Подхватили волну и такие знаменитые дизайнеры как Carolina Herrera, Marchesa и Lela Rose. Модные дома рекомендуют экспериментировать и не останавливаться на украшении только одной юбки, это может быть все платье целиком. Многие дизайнеры в своих коллекциях используют перья также и в виде боа или пелерин, что будет отличным дополнением образа в прохладное время года или же для церемонии в винтажном стиле. Так же вы можете остановить свой выбор не на стандартной белой гамме, а, например, на бежевых оттенках или же черной расцветке.

Кому подойдут такие интересные образы? Платья с перьями не предъявляют жестких требований к типу фигуры. Тут акцент следует сделать на силуэте: что бы вам хотелось подчеркнуть, расставить акценты или же наоборот, сделать незаметным для посторонних глаз.

Но такой вариант наряда не может быть бюджетным. Качественные перья и стоят соответственно. Китайская копия здесь не подойдет, а только все испортит. При выборе свадебного одеяния с перьевыми вставками первоначально смотрите на качество перьев. На ощупь они всегда будут как нежное облако.

Не бойтесь экспериментировать, вдохновляйтесь работами именитых дизайнеров и ваш образ будет не только модным и роскошным, но и незабываемым.