Образ на летний вечер



При слове лето мы сразу представляем себе отдых, море, прогулки по вечерними улицам. И в такое время года хочется выглядеть просто неотразимо. Но при этом наряд должен быть удобным.

Конечно, дизайнеры и стилисты призывают носить юбки и платья, ведь женственность никто не отменял. Но что делать, если вы не сторонница юбок? Вариант есть всегда.

Вариант первый: летний костюмчик с брючками. Кто сказал, что деловой костюм - это скучно и совсем не модно. Хочется опровергнуть этот факт. Дизайнеры придумали для женщин летний вариант офисного костюма. Его можно носить женщинам абсолютно любого возраста. Но при выборе стоит учитывать материал и фасон будущего костюма, чтобы вам в нем было легко и удобно. В этом году в моде популярна кожа, но сами понимаете, что летом в ней будет жарко. Но данный вид костюма можно приобрести, например, для прохладных вечеров. По цветовой гамме вы можете себя не ограничивать. Пусть ваш костюм будет ярким, чтобы в пасмурный день поднимать настроение. Или, наоборот, выберете пастельные тона, которые придают успокоение и изящность.

Также стоит приобрести костюмчик для жарких деньков. Самым популярным считается узор в клеточку. Но выбирать стоит на свое усмотрение. Не удивляйтесь, если в новой коллекции увидите костюм в пижамном стиле. На самом деле они являются эталоном современной моды. Также такую одежду необходимо комбинировать с легкой обувью - балетками или сандалями на плоской подошве. Красивые и модный женские сандали можно присмотреть на сайте http://plato.ua/obuv-dlya-zhenshchin/sandalii/.

Вариант второй: летний костюмчик с юбочкой. Этим летом стилисты предлагают носить пиджак без рукавов с юбкой-мини. Такой наряд поможет выразить свою индивидуальность, но в тоже время подчеркнет вашу женственность. Юбки могут быть в любом стиле. Не стоит зацикливаться на мини. Если вы предпочитаете длинные юбочки в пол, то смело надевайте топ на тонких лямочках. Если вы выбираете короткую юбочку, то к ней надевайте удлиненный пиджак или жакет, похожий на пальто. В моде юбки с завышенной талией, похожие на букву А. Они подойдут тем красавицам, у которых не сильно широкие бедра. К таким костюмам одевайте босоножки на высоком каблуке или на удобной платформе. Туфли-лодочки подойдут абсолютно к любому костюму.

Вариант третий: не любите юбки - замените их на шорты. Такая вещь очень удобна в носке. В них можно смело ходить в офис, на прогулку, заниматься спортом или ходить на вечеринку. Фасон можно выбрать любой: с завышенной талией, юбка-шорты, удлиненные или короткие. Такую вещь можно одевать как с обычным топом, так и с белой рубашкой. Поверх можно одеть удлиненный кардиган легкой фактуры. Если шорты классического стиля, то одевайте обувь на каблуке. Если вам нужно что-то поудобнее - замените на балетки или сандали на плоской подошве. Если вы выбираете спортивный стиль, то вам подойдут кеды или облегченные кроссовки.

В общем, выбирайте те модели костюмов, в которых вам будет удобно в любое время. Не стоит себя ограничивать ни в чем, ведь в этом сезоне стилисты призывают экспериментировать.