Модные сандалии - что выбрать



Какие модели летней обуви вы будете носить в 2016 году? Какие тенденции будут удивлять вас? Представляем глобальную тенденцию среди модных босоножек. А выбрать модную обувь оптом в Новосибирске можно в интернет-магазине "Планета обуви".

Модные сандалии из подиумов

Мировые коллекции обуви весна / лето 2016 года предлагают комфорт и чувственность. Дизайнеры искушают более низкими каблуками или очень тонкими шпильками. Незначительную по высоте обувь можно наблюдать, например, у Valentino и Dolce & Gabbana. Устойчивые каблуки появились у Gucci. На высоких каблуках выступают модели, например, Сен - Лорана, Isabel Marant и Balmain.

Плоские сандалии - что выбрать в 2016 году?

В текущем сезоне можно наблюдать некоторые тенденции в модных сандалиях на плоской подошве . Элементы из камней и металлических отделках сильно подходят горячим тенденциям. Ключевым в этом году окажется материал - твердая толстая кожа, которая является основной в этом сезоне. На модной обуви появятся: широкие полосы, перекрещения и видимые фигурные скобки. Модные сандалии имеют оттенки карамели в сочетании с черным или белым.

Время для обуви в римском стиле

Нежный римский стиль до сих пор не выходит из моды. Шнуровка ботильонов на плоской подошве - все еще на вершине. Такая обувь прекрасно дополняет стайлинг на уик - энд. Довольно популярны римские босоножки из кожи, застегнутые на лодыжке. Можно обратить внимание на обувь в римском стиле с шипами. Среди цветов будут царствовать: черный, золотой и бежевый.

Сандалии на широком каблуке - что искать?

Прочные широкие каблуки достаточно популярны. Прирост популярности имеют и красочные сандалии с небольшим квадратным каблуком. Ищите оттенки синего, розового. Вам не нужно напомнить, что яркие туфли отлично дополняют коктейльный стиль. Присмотритесь ближе к деревянным сандалиям, в частности коричневого цвета. Заслуживают внимания сандалии с этническими конструкциями и приложениями.

Металлическая обувь?

Мода на металлические сандалии доминирует в летний сезон 2016 года. Серебряные шлепанцы с лакированной кожи способны сдать экзамен каждый день. В особых случаях можно оставить за собой мерцающие сандалии с тонкими полосками.

Материал года - замша

В этом сезоне вас ждут ажурные сандалии их замши. Для любителей моды зарезервированы замшевые сандалии в оттенках коричневого и кофе. Выберите модели в стиле хиппи со связями или кисточками.