Обзор 'Lunar Force 1' - новинки от Nike

Баскетбольная ассоциация представляет новую модель обуви от Nike! Она разработана с помощью новой, воздухопроницаемой технологии. Три десятилетия инноваций вели к тому, что будет выпущена данная новинка. Ознакомиться с новинкой можно на сайте http://American-Shoes.ru, где можно сразу же и подобрать для себя понравившуюся модель.

Обувь под названием “Lunar Force 1” уже рекламируется во всем мире! Хотите опробовать новаторские технологии от лидирующего производителя? Максимальный комфорт и износостойкость - вот что гарантирует вам эта обувь. И вы сами в этом убедитесь, когда приобретете новую пару от Nike, и хотя бы просто пробежитесь в ней!

Благодаря целостной конструкции “Lunar Force 1”, идущей вдоль стопы, создается практически бесшовный верх обуви с максимальной вентиляцией. Цельная подошва обеспечивает комфорт, который на данный момент не сможет дать ни одна спортивная обувь! “Lunar Force 1” вдохновлен наблюдениями за профессиональными баскетболистами, их движением по площадке.

Подошва с концентрическими кругами, разработанная дизайнерами, пожалуй, единственная деталь, которая не менялась на протяжении сотен версий спортивной обуви от Nike.

При проверке на качество, вы можете обратить на эту деталь внимание, а также на улучшенную систему облегания стопы. Это является гарантией подлинности и качества. Ничто не говорит о спортивной обуви лучше, чем репутация компании-производителя. Если вы являетесь спортсменом, который стремится играть на более высоких уровнях, вы должны быть уверены, что выбранная обувь подарит вам полный комфорт от мысков до пятки.

Благодаря высоким технологиям и надежным материалам, вы точно полюбите свою новую спортивную обувь! Качество и инновационная конструкция являются ключом к раскрытию вашего спортивного потенциала. “Lunar Force 1” вытесняют влагу, ведь так неудобно заниматься спортом, когда потеют ноги!

Если тренировки - часть вашей повседневности, то вам как никому другому важно идти в ногу со своим активным образом жизни. Хотите кастомизации? Nike даст вам возможность выразить свой собственный стиль посредством индивидуализации конкретной пары обуви! Вам предоставлен богатый спектр цветов, а также вы можете запросить персональные идентификаторы!

Компания Nike продолжает искать новые инновационные способы, чтобы сделать все спортивные товары, включая “Lunar Force 1”, лучше. Разрабатывают интересные и современные стили, востребованные на динамичном рынке спортивной атрибутики. Творчество, технологии и функциональность - ключевые слова в лексиконе Nike! Вы наверняка видели их лозунг на рекламных щитах и в СМИ: 'Просто сделай это!”. Отличный совет для вашей спортивной карьеры!