Модные мужские ботинки 2015



Модные ботинки – являются важной частью мужского имиджа, они подчёркивают элегантность, характер и мужественность обладателя. Поэтому дизайнеры уделили мужской обуви, в частности, и ботинкам, достаточно большое внимание и предоставили мужской половине прекрасные модели, которые покорили подиумы своей универсальностью и комфортом.

Чрезвычайно популярной стала мужская обувь в стиле «ретро». При создании новых моделей, модные гуру вдохновлялись элементами прошлых лет, разбавляя их трендовыми деталями. Так, в сезоне 2015 модно будет носить ботинки с наличием резинок по бокам и с задниками, со сложной конфигурацией. Такие ботинки отлично подойдут для деловых встреч и для вечернего выхода.

Стильные ряды пополнили – высокие ботинки. Такая обувь, уже давно считается классикой, которая из моды не выйдет никогда! Особенно актуальными стали ботинки с массивной подошвой и закруглённым носком. Брутальные модели великолепно вписываются в совершенно любой образ. Их можно сочетать с джинсами и со строгими брюками зауженного фасона.

Не покидают модные <<арены>> и стильные мужские оксфорды. В ансамбле с деловым костюмом подобные модели смотрятся просто великолепно. В тренде будут ботинки с комбинированными вставками, с кисточками и перфорацией.

Зимние ботинки с мехом – стали настоящим хитом 2015. В будущем сезоне такие ботинки будут представлены с вывернутым наружу мехом, как бы подчёркивая зимнюю тенденцию и прибавляя образу романтичности.

Мужские ботинки, декорированные металлическими пряжками, шнуровкой, стёганной тканью и лазерным рисунком – станут обязательным предметом в мужском гардеробе.

Для тех мужчин, у которых каждая минута на счету, которые не любят возиться с различными застёжками или шнуровкой, больше всего подойдут укороченные ботинки <<монки>>. Эту модель, вполне можно сравнить с женскими балетками, в ней всегда практично и комфортно.

В принципе, модельный ряд мужской обуви практически ничем ни отличается от предыдущего сезона, а вот цветовой диапазон и детали, конечно, приобрели новые решения, что и делает мужские ботинки 2015 уникальными и стильными.

Что касается цвета, то в будущем сезоне будут господствовать насыщенные оттенки синего, коричневого и зелёного цвета. Актуальными также можно считать: благородный бордо и серый. Черный и белый цвет также никто не отменял!