Первый и единственный выпускной в жизни парня, как одеться?



Выпускной бал. Какое долгожданное событие. Он случается всего один единственный раз. К этому дню, шаг за шагом идет каждый много лет.

Выпускной бал, словно тест, проверка юношей и девушек на зрелость. Именно поэтому каждый парень стремиться выглядеть взрослым, а девушка быть королевой.

Большинство парней, желают удивить своих сверстников, то есть предстать перед ними в совершенно новом образе. И то, что большинство считает, что выпускной бал, головная боль только для девушек, вы глубоко ошибаетесь. Парни, так же, как девушки, серьезно готовятся к выпускному вечеру. Ведь, никто не желает, ударить в грязь, а каждый парень хочет стать звездой выпускного.

Выбор костюма к балу, это очень серьезно. Ведь это та единственная возможность, при помощи которой можно запомниться своим одноклассникам самым красивым и необычным участником бала.

Итак, как правильно выбрать костюм к выпускному вечеру? На какие детали следует обращать внимание?

Во время выбора вечернего костюма, прежде всего, большое значение имеет, его цвет и фасон.

Но как же правильно выбрать его цвет. Здесь следует учесть свои индивидуальные особенности. К примеру, большое значение имеет цвет глаз и цвет кожи. Если парень темнокожий, лучше выбрать костью более светлого тона. Если глаза голубые или синие, то лучший вариант купить черный костюм или темно синего цвета. А вот кареглазым, подойдут постельные тона костюмов.

Но какой костюм без рубашки. Так вот, она, как правило, должна быть на два-три тона светлее, чем сам костюм. Иногда может быть использован, вариант рубахи, которая гораздо темнее самого костюма. Но так или иначе, в каком бы тоне и цвете был выполнен костюм, помните, что выбирая к нему рубашку, нужно учитывать гармонию и сочетания. При этом сочетаться рубашка и костюм должны не только по-цвету, но и по фасону модели самого пошива.

Можно, конечно же одеться юноше на выпускной бал по своему вкусу, но лучше если все-таки и костюм и рубашка будут классического стиля. Именно с этим стилем больше всего связан праздник и торжество.

Подобрать костюм и рубашку, это еще пол дела. Здесь так же серьезно следует отнестись к аксессуарам к выпускному наряду для парня.

Итак, первое, туфли. Что здесь следует учесть, и на что обратить внимание?

Идеальный вариант, новые лаковые туфли, классика. Это самая выигрышная комбинация. А если еще вместо пояса к костюму одет, модный сейчас оригинальный кушак, то поверьте, вид юноши будет ну просто сногсшибательный.

Так же учтите, цвет обуви. К темному костюму, темные туфли, а к светлому костюму, подходит только светлая обувь. Так или иначе, помните, что обувь должна быть всегда по цвету на тон темнее, чем костюм и на три тона темнее, чем рубашка.

Есть еще один очень важный момент, это галстук. Тут, конечно же, придется повозиться. Ведь галстук должен не только гармонично сочетаться с рубашкой, но и с костюмом, и даже с туфлями. Кроме этого большую роль играет его рисунок. Здесь главная особенность, это телосложение юноши. Да, да, телосложение. Не стоит полному юноше носит галстук в горизонтальную полоску. Лучше, вертикальная или идеальный вариант, косая полоска.

Как видите, не все так просто и с парнями. Им, нужно выглядеть, как принцы своих королев – выпускниц бала и полнить выпускной бал в жизни только один, на котором юноша так же как и девушка, должен быть красив и неповторим.