Эффектный вечерний наряд без лишних затрат



эффектный вечерний наряд

Вне зависимости от того, каков возраст женщины и ее социальный статус, практически все сталкиваются с ситуацией, когда женщине просто жизненно важно выглядеть привлекательно и элегантно. Некоторые женщины очень часто оказываются в подобной ситуации, другие очень редко «выходят в свет». Но если вечернее платье хорошо подобрано, любая женщина будет чувствовать себя уверенно.

Конечно, если у женщины нет проблем с финансами, выбор вечернего платья для нее проблемы не составляет. Она даже может позволить себе выбирать для каждого случая свой туалет. Но как быть в том случае, если у Вас скромные финансовые возможности или в Вашей семье совсем другие приоритеты – приходится поддерживать престарелых родителей, очень много денег уходит на обучение детей или что-то иное? Если вы принадлежите именно к этой категории женщин, Вам стоит принять к сведению несколько советов.

  1. Не приобретайте вечернее платье. Купите два – три элемента вечернего костюма. В дальнейшем вы сможете комбинировать их между собой. Для начала стоит приобрести красивые бархатные брюки или юбку.

  2. Если вы приобрели брюки или юбку, дополните их блестящим декольтированным топом. Можно считать, что вечерний наряд у Вас готов.
  3. Для следующего торжественного выхода к тем же брюкам или юбке заведите красивую блузку из гипюра или атласа. вы получите совершенно новый вариант вечернего наряда.
  4. Если появилась необходимость, к новенькой блузке можно приобрести брюки или юбку из шифона.
  5. Если вы будете приобретать вечернюю одежду, следуя этим принципам, вы можете значительно сэкономить. вы как бы создаете единую цепочку. Понятно, что блузка или юбка стоят значительно дешевле, чем вечернее платье.
  6. Для того, чтобы все элементы Вашего вечернего наряда как можно лучше сочетались друг с другом, выбирайте классические фасоны, в которых нет никаких лишних деталей. Элегантность и простота еще никого не подводила.
  7. Наверное, все понимают, что в вечерних туалетах в основном используются темные цвета. И, конечно, самый первый цвет – черный, который по праву считается цветом элегантности, утонченности и благородства. Очень эффектен и красный цвет, который считается самым сексуальным. Для вечернего наряда очень хорошо подойдут бордовый, темно-вишневый, темно-зеленый и темно-синий цвета. Но в любом случае нужно выбирать тот цвет, который лучше всего подходит именно Вам.
  8. И последнее. Стоит уделить особое внимание аксессуарам. Они добавят Вам неотразимости и прекрасно дополнят Ваш туалет.

Всем известно, что женщинам, которые имеют очень пышные формы, найти себе подходящий вечерний туалет очень сложно. В прежние времена было практически невозможно найти себе недорогое, но эффектное вечернее платье, тем более на полную фигуру. Сейчас все кардинальным образом изменилось. Но если вы учтете несколько рекомендаций, задача для Вас еще более упростится.

Так как же лучше подобрать вечерний наряд полной женщине?

Прежде всего, снимите свои мерки. Как и в любом другом вопросе, лучше в этом плане довериться профессионалу. Обратитесь, например, в магазин для полных людей. Вам обязательно помогут там за вполне умеренную цену. Если же вы все-таки решили снять мерки самостоятельно, следует использовать матерчатый или виниловый метр. Мерки нужно снимать обязательно поверх нижнего белья. Обмерьте обхват груди, талии и бедер. Полученные размеры запишите в сантиметрах и в дюймах (1 дюйм = 2.5 см).

Когда вы будете выбирать себе вечернее платье, помните о том, что бальное платье прекрасно скрывает лишний вес в области ног, живота и бедер. Если у Вас очень пышная грудь, стоит обратить внимание на вырезы формы V. Платье А-образного силуэта поможет Вам выглядеть более стройной. Для того, чтобы привлечь внимание к достоинствам своей фигуры, можно использовать самые разнообразные акценты, например, рюши, оборки, и многое другое.

Не следует забывать, что вечерняя одежда обычно изготавливается на один – два размера меньше, чем одежда на каждый день. При выборе вечернего туалета следует ориентироваться не на размер, написанный на этикетке, а на размеры своей фигуры.

Не стоит расстраиваться, если Вам не удалось найти с первого раза то, что Вам хочется. Просто продолжите поиски. Даже если Вам придется затратить на поиск вечернего наряда достаточно много времени, но в итоге вы найдете такой наряд, в котором будете прекрасно себя чувствовать.

Очень надеемся, что после того, как вы почли эти советы и воспользовались ими, у Вас больше не будет возникать паническая мысль – «надеть нечего!». Вас уже можно смело приглашать в ресторан, театр или просто на юбилей или в гости. А через некоторое время вы еще и выбирать будете, какой наряд лучше всего подойдет в каждом конкретно случае.

Если вы воспользуетесь этими совсем несложными советами, вы значительно сэкономите свои средства, обеспечите себя прекрасными вечерними нарядам и будете всегда потрясающи и неотразимы.

Советы стилиста

Если вы хотите создать эффектный вечерний наряд без лишних затрат, вот несколько советов:

  1. Используйте свои базовые вещи: Вместо покупки нового платья рассмотрите вариант использования уже имеющихся базовых вещей, таких как черные брюки или юбка с блузой. Определите, какие из ваших существующих элементов могут быть украшены с помощью аксессуаров и других деталей, чтобы создать эффектный вечерний образ.
  2. Аксессуары: Аксессуары могут значительно изменить образ и добавить ему шика. Используйте крупные и яркие аксессуары, такие как ожерелье, серьги или клатч, чтобы придать наряду изысканность. Это отличный способ обновить ваш старый наряд.
  3. Вторичный рынок: Изучите возможности вторичного рынка, такие как магазины секонд-хенд или онлайн-платформы для покупки и продажи одежды. Там вы можете найти элегантные и качественные вещи по более низким ценам. Используйте свое остроумие и креативность, чтобы найти уникальные наряды.
  4. Обратитесь к друзьям: Разговорите своих друзей и близких о том, что вам нужно нарядиться на вечеринку. Возможно, у них есть вещи, которые они могут одолжить вам. Обмен одеждой также может быть веселым и экономичным способом получить новые наряды.
  5. Сделайте это самостоятельно: Если вы имеете навыки по шитью или кройке, вы можете создать свой собственный наряд, основываясь на доступных моделях или шаблонах. Это позволит вам создать уникальный и индивидуальный наряд, который соответствует вашим предпочтениям и размерам.
  6. Аренда: Возможность аренды одежды также является хорошим вариантом для экономичного создания эффектного вечернего наряда. Некоторые компании и онлайн-платформы предлагают аренду элегантных вечерних платьев и аксессуаров по доступным ценам.

Необязательно проводить большие деньги, чтобы иметь эффектный вечерний наряд. Вы можете использовать свою креативность, умело комбинировать вещи и искать альтернативные варианты, чтобы создать уникальный и впечатляющий образ, который будет подходить вашим предпочтениям и бюджету.

эффектная женщина в вечернем наряде