Что надеть 23 февраля



Одеваемся для любимого.

Конечно, все будет зависеть от того, где вы с любимым собираетесь отмечать этот замечательный праздник.

Если в ресторане или ночном клубе, то исходить нужно из этого.

Если же в круг его армейских друзей и их жен, то, соответственно, и надевать нужно что-то подходящее случаю.

Если же ты решила порадовать его романтическим ужином дома, то и одежда должна быть соответствующей. Здесь уж никаких вечерних платьев, а кружева, атлас и бархат – разве что на красивом нижнем белье.

Кстати, по поводу белья. Оно в любом случае (какой бы вариант праздника вы не выбрали) должно быть сегодня таким, чтобы от него глаз невозможно было оторвать.

При условии, что вы отмечаете праздник дома, можно выбрать беспроигрышный вариант: стильная мужская рубашка (в идеале - его) на пару размеров больше, чулки и выглядывающее из-под рубашки и в вырезе рубашки красивое кружевное белье контрастного цвета. Ну, и разумеется, туфельки на каблуке и ни в коем случае не домашние тапочки. У него ведь праздник! Ну, так и порадуйте его таким видом себя, который ему больше всего нравится.

Это, к слову сказать, касается опять же любого варианта: куда бы вы ни пошли в этот день, одеваясь, думайте в первую очередь о том, что ему на вас нравится.

В том числе и то, что он любит больше всего с вас снимать!

Советы от стилиста

23 февраля - это день защитников Отечества, который в некоторых странах отмечается как праздник вооруженных сил. Обычно, в этот день люди могут одеваться в патриотические цвета, такие как красный, белый и синий, или выбирать одежду, которая символизирует мужественность и силу. Вот несколько предложений для вашего наряда на 23 февраля:

  1. Классический стиль: Оденьтесь в классический и элегантный стиль. Для мужчин это может быть костюм или пиджак с брюками в сочетании с рубашкой и галстуком. Для женщин это может быть платье или костюм со строгими линиями и сдержанными цветами.
  2. Военный стиль: Если вы хотите подчеркнуть воинскую тематику, можно прибегнуть к элементам военного стиля. Мужчинам подойдут камуфляжные или военные куртки, ботинки, амуниция. Женщины могут выбрать куртки или пальто в военном стиле, дополненные соответствующими аксессуарами.
  3. Патриотические цвета: Выберите одежду в патриотических цветах, таких как красный, белый и синий, чтобы отобразить свою любовь к родине. Носите элементы одежды или аксессуары в этих цветах, например, футболку, шарф или головной убор.
  4. Символика: Добавьте символику, такую как гербы или эмблемы страны или военных сил, на вашу одежду или аксессуары. Например, нашивки, значки или национальные символы могут подчеркнуть ваш патриотизм.
  5. Уникальные аксессуары: Используйте аксессуары, которые символизируют силу и мужество, такие как кожаный ремень, солдатские браслеты, наручные часы или перчатки.

В конце концов, выбор одежды на 23 февраля зависит от вашей личной предпочтительности и того, как вы хотите выразить свои чувства. Главное - это знакомство с праздничным духом и уважение к героям и защитникам!

См. также по теме: