Модное свадебное платье 2015

Обворожительное свадебное платье – мечта каждой девушки, выходящей замуж, в этот день ей хочется выглядеть великолепно. Каждый сезон будущие невесты с нетерпением ждут обновленных коллекций свадебных нарядов. Модные показы уже позади, так что можно смело говорить о будущих тенденциях.

Большинство кутюрье по-прежнему выбирают белые ткани для своих платьев, но некоторые все же отступают от традиций и используют самые различные оттенки - цвет слоновой кости, розовый, бирюзовый, серебристый, синий.

В предстоящем сезоне актуальны дорогие ткани - шифон, кружево, гипюр, шелк. Настоящим хитом являются платья с большим количеством ажурной ткани. В таком платье вы будете выглядеть не только шикарно, но и романтично.

Одной из главных тенденций на модных показах 2015 года стали платья в стиле минимализм - длинная юбка в комбинации с коротким топом, который открывает живот – это безусловно вариант для смелых девушек.

Если в прошлом хитом были платья с корсетами и без рукавов, то в наступающем году актуальны будут длинные рукава из легкой прозрачной ткани или кружева, благодаря этой детали платья можно скрыть некоторые недочеты фигуры невесты.

Набирающая популярность тенденция – это короткие свадебные платья. В таком наряде вам будет удобно, кроме того, это идеальный вариант для скромной церемонии.

Дизайнеры предлагают заменить фату легкой кружевной накидкой, особенно стильно такой комплект будет смотреться с гладкой аккуратной прической без украшений.

Еще один важный тренд – это V-образный вырез, благодаря которому можно зрительно удлинить шею и подчеркнуть линию декольте. Такой наряд сделает невесту особенно соблазнительной. Можно сделать акцент на спине – полностью оголить или прикрыть кружевной тканью.

Одним из самых популярных фасонов можно назвать платье с заниженной талией. Оно облегает фигуру, подчеркивая плавные изгибы бедер, и выглядит очень нарядно и торжественно благодаря пышной юбке.

В юбках свадебных платьев 2015 года стало меньше объема, наиболее актуальны модели летящие и струящиеся, они стройнят фигуру невесты и придают образу элегантность и романтичность.

Модные тенденции наступающего года очень разнообразны. Свадебная мода постоянно меняется и обновляется, пышные юбки ушли в прошлое, теперь платья подчеркивают утонченный вкус невесты, делая ее похожей на древнегреческую богиню.

См. также Идеальное белье для свадебного наряда