Свадьба - 3



Асимметричные свадебные платья

Невестам, желающим создать изысканный и в меру оригинальный образ, стоит обратить внимание на асимметричные свадебные платья, такие модели пользуются широкой популярностью среди самых требовательных модниц.

Советы по выбору подходящего свадебного салона

Стоит определить для себя сразу несколько салонов, и потратить на примерку целый день. Однако прежде чем отправляться на поиски идеального свадебного наряда, рекомендуется составить список шоу румов, наиболее соответствующим критериям качества.

Костюмы для жениха. Варианты и идеи

Главными участниками свадебной церемонии, к которым будут прикованы все взгляды гостей, фотокамер, являются, конечно, жених и невеста. Причем девушки обычно более ответственно и аккуратно подходят при выборе своего свадебного платья...

ТОП-3 совета при подготовке к свадьбе

Организация церемонии бракосочетания требует предельного внимания и учета даже незначительных на первый взгляд деталей. Для того чтобы торжество прошло на высшем уровне, оставив только самые приятные воспоминания, следуйте нашим простым советам при подготовке к свадьбе, с их помощью вы сможете организовать прекрасный праздник без особых хлопот.

О чем стоит предупредить гостей до свадьбы

Свадьба - самый значимый праздник в жизни каждой девушки и чтобы он не пошел под откос необходимо заранее предупредить гостей о пунктах описанных в данной статье.

1 - 2 - 3