Стильные и модные аксессуары

Без разных аксессуаров жизнь была бы скучней и однообразней. Но как правильно подобрать аксессуары? Читайте в наших статьях!

Женские аксессуары

В стародавние времена существовал, можно сказать, свой дресс – код. Если женщина выходила на улицу, на ней обязательно должны были быть перчатки и шляпа. Дама из хорошего общества не выходила из дома без изящного зонтика, который защищал от загара ее нежную кожу...

Сколько сумок нужно женщине?

Бывают ли универсальные сумки? Большинство дизайнеров отвечают «нет». Нет, и еще раз нет! Разве может аксессуар со статусом выше, чем у вашего нового платья от Primark, служить для похода и в спортзал, и на вечеринку, и на работу?

Как выбрать духи?

Женские духи поистине завершают стиль современной женщины. И нужно то очень немного – пару капелек на шею, одну на запястье – и от Вас исходит потрясающий аромат. Индивидуально подобранный запах способен привлечь или, наоборот, оттолкнуть от Вас окружающих...

Как классифицируются ювелирные украшения

Предположим, что Вам нужно пойти в ресторан, театр, званый вечер. Или же, наоборот, Вы сами ждете гостей. Вроде бы Вы готовы. Вы надели красивый наряд, сделали прекрасную прическу, вечерний макияж, надушились своими любимыми духами. Вроде бы Вы готовы...

Мода и очки

Можно воспринимать очки как досадную неизбежность. Но их можно сделать и модным аксессуаром, который изменит Ваш облик. Солнцезащитные очки очень полезно носить не только летом, но и зимой. Если Вы носите такие очки, Вы будете значительно меньше щуриться от яркого света, Ваши глаза будут защищены от ультрафиолета. «Гусиных лапок» вокруг глаз у Вас будет существенно меньше...

Пирсинг

В очень тихой и спокойной стране Дании появился на свет не только принц Гамлет. Это еще и родина Алана Оверсби, который более известен как Ганс из Копенгагена. До 30 лет о нем никто не слышал. Когда же ему пошел четвертый десяток (в конце 70-х годов), он прославился тем, что стал очень активно протыкать свою кожу...

Платок - это украшение

Платки никогда не выходят из моды. Летом мы защищаемся ими от жаркого солнца, в ветреную погоду они помогают сохранить прическу и становятся прекрасным дополнением к вечернему туалету. Способов завязать платок – великое множество. Его можно завязывать сзади и спереди, узелком или бантиком...

Шарфы и шейные платки

У многих женщин шарфы и шейные платки составляют основу всей коллекции аксессуаров. Если Вы будете постоянно помнить о некоторых совсем несложных правилах, Вы сможете и украсить себя, и подкорректировать некоторые недостатки своей фигуры...

Немного о кожаных перчатках

Конечно мода – вещь очень капризная и изменчивая. Но есть вещи, которые остаются модными во все времена. В наши дни разнообразные вариации таких вещей имеются в коллекциях всех выдающихся дизайнеров. Почти все дизайнеры в зимний сезон приветствуют длинные кожаные перчатки...

Ювелирные украшения

"Ювелирка" - так называют ювелирные изделия специалисты, соприкасающиеся с этим сектором рынка. Она имеет самостоятельную ценность, практически не зависящую от моды, не устаревающую, можно даже сказать - нетленную. Может быть, из-за того, что других таких предметов роскоши, сравнимых по своей долговечности с ювелирными изделиями из золота, практически нет?

Какая бывает бижутерия

Бижутерия - это неотъемлемый аксессуар любой модницы. Она ведет свою историю не одно тысячелетие. На протяжении веков мастера создавали потрясающие аксессуары превращения камни в украшения. Расцвет мастерства по изготовлению бижутерии пришелся на времена Древнего Египта.

Как носить украшения

Еще в детстве каждая девочка тайком от взрослых доставала из маминой шкатулки все украшения, надевала их, а себя и в таком виде красовалась перед зеркалом. Ведь тогда казалось, что чем больше блеска камней и металла, чем крупнее бусы на шее, тем она выглядит сказочнее и красивее.

Как выбрать ювелирное украшение

На протяжении всей истории существования человечества ювелирные украшения не теряют ценности. Они указывают на статус владельца, выступают в роли всевозможных символов, многими путями влияют на судьбу.

Какие украшения дарить женщинам?

Отличным подарком для женщин были и остаются украшения. Ведь именно они помогают женщине быть более привлекательной и завораживающей. Особенное внимание уделите выбору бижутерии и украшений.

Самые популярные серебряные изделия

Во все времена изделия и украшения из серебра были популярными и несли немаленькую ценность. Не смотря на то что мода на украшения постоянно меняется, изделия из данного благородного металла никогда не выходили из моды и оставались актуальными во все времена.

Модные штучки

Любой яркий завершенный образ просто невозможен без дополняющих его деталей, аксессуаров. Ведь это все равно что нанести макияж, но забыть подкрасить губы. Поэтому в каждом новом сезоне мода подсказывает, какие сумки, платки, очки, бижутерия популярны именно сейчас.

Мода из комода

Здесь будет затронута проблема сочетания шарфа и сумки, что часто вызывает затруднение у модниц. Шарфик, если он подобран удачно, способен оживить любой образ. В противном случае женщина будет смотреться невыгодно, если не глупо.

Мода на серебряные украшения в 2016 году

Пока бижутерия манит нас различными переливами и оригинальными решениями, такая классика, как золото и серебро, никогда не выйдет из моды. Золото стоит намного дороже серебра, поэтому спросом пользуется меньшим.

Как недостаток превратить в достоинство: стильные очкарики

Те из нас, у кого хорошее зрение ошибочно полагают, что очки существуют только для его улучшения у слабовиящих людей. А все очкарики знают, что очки, являясь жизненно необходимым для них аксессуаром, подвластны веяниям моды. Без очков люди с плохим зрением как без рук.

Оправы очков, подходящие к лицу

Подбирая себе необходимый аксессуар, нужно добиться общей пропорциональности. Идеальным всегда считалось ровное овальное лицо, которое отличается узкими правильными чертами и гармоничностью.

"Козыри" женских и мужских брендовых сумок, какие они?

Задумываетесь о покупке сумки, но не знаете, какую выбрать, на что обратить внимание, чему отдать преимущество? Прочитайте данную статью до конца и выберите самую качественную модель, которая будет очень нравится Вам.

Какие очки для зрения выбрать?

Правильный выбор очков для зрения – это гарантированное помощь вашим глазам. Ответственную процедуру стоит доверять только специалистам-офтальмологам, потому что они не только используют специализированную аппаратуру, позволяющую измерить необходимые показатели, но и дадут советы по выбору оправы и линз.

Легкий аромат парфюма

Духами на сегодняшний день, пользуется практически каждый человек. Легкий аромат парфюма — это признак чистоты, аккуратности, свежести и хорошего тона. Оказывается, парфюм не только сопровождает человека приятным ароматом, но и оказывает влияние на эмоциональное состояние.

Как подобрать украшения к образу

Духами на сегодняшний день, пользуется практически каждый человек. Легкий аромат парфюма — это Наверно многие девушки сталкивались с проблемой выбора, стоя перед зеркалом, в вечернем платье, думая, что же подойдет к нему лучше скромная ниточка бус из жемчуга или эффектное сияющее колье. Давайте же разберемся, как подобрать украшение к тому или иному образу, чтобы не испортить его, а подчеркнуть свои достоинства.

Куда иголка, туда и нитка. Выбираем модную сумочку

Сумка – незаменимый аксессуар, без нее не обойтись ни одной современной барышне. Можно смело сказать, что сумочка один из самых важных дамских атрибутов. Без нее дама буквально чувствует себя обнаженной. Как можно выйти из дома и забыть сумку, это для современной модницы просто невозможно.

Как выбрать наручные часы мужчине

На первый взгляд выбор мужских часов прост, однако, чтобы такой выбор не стал неудачным, а позволил подчеркнуть статус обладателя, предоставить ему полезную информацию и надежно прослужить длительный срок, необходимо знать, на что обратить свое внимание мужчине, выбирая часы.

Очки как стильный аксессуар

Идеально иметь несколько пар очков, подбирать их по конкретному случаю. Поменяв оправу, можно кардинально изменить образ, к примеру, от делового до романтичного.

Необходимо ли носить украшения?

Необходимо научиться, правильно сочетать вещи одежды и аксессуары. Критерии этого совмещения могут быть абсолютно разными от цвета до количества карат в данном аксессуаре. Также можно придумывать образ одежды и подбирать под него определённые украшения.

Золотые кулоны и подвески. Выбираем и носим

Золотая подвеска – это всегда интересное дополнение к любому наряду, а в отдельных случаях – и главный акцент. Но немногие дамы могут похвастаться талантом носить эти ювелирные украшения, ведь беда большинства – желание надеть на себя как можно большее их количество, без особого выбора стилей и даже видов металла.

Серебряные серьги – утонченная сдержанность

Как закончить строгий деловой образ в темных тонах или подчеркнуть светлую нежность молодости? Поставить точку в классических цветах, или едва заметный акцент в постельных, или добавить гармоничный аксессуар в повседневность.

1 - 2