С какой одеждой можно носить угги?



Вы не уверены, с какой одежкой носить угги? Несколько советов, которые помогут подобрать идеальную комбинацию! А купить оригинальные и красивые угги можно на сайте MultiBrend.net.

Когда дело касается довольно непривычной обуви – «угги», у каждой женщины есть только два выхода: или полюбить их или возненавидеть. Те, кому нравятся угги, знают, что они очень удобные, красиво выглядят и в них тепло, даже без носков! Но люди, которые никак не являются фанатами таких сапожек, приходят в ярость только при одной мысли о подобной обуви в паре с юбкой или джинсовыми шортами – это просто возмутительно!

По крайней мере, фактом можно посчитать то, что сапоги из овчины хорошо сочетаются с одной одеждой, и не очень – с другой. Давайте взглянем, с чем лучше носить угги, а каких комбинаций следует избегать.

Угги и джинсы

Одним из лучших сочетаний считается пара овчинных сапожек с джинсами. Угги и узкие джинсы прекрасно смотрятся вместе. Штаны заправляются внутрь обуви без складок, не возникает чувство стягивания. Такая комбинация одежды – это идеальный способ согреется в сырую погоду, а также сохранить штанины джинсов сухими и чистыми. Идея в том, чтобы надевать именно узкие джинсы, натягивая сапоги сверху на них. С широкими моделями вид может быть немного другим. В качестве верхней одежды можно выбрать свитер, размер которого немного больше требуемого. Таким образом, создастся вид небольшой небрежности в одежде, когда человек ценит в первую очередь практичность, а не внешний вид. Прохожие, скорее всего, оценят такой подход как довольно стильный.

Удобное сочетание угги и леггинсов

Многие считают, что лучше не надевать угги вместе с короткими юбками и шортами. Но их сочетание с удлиненным вязаным свитером в зимний период – самое то. А чтобы сохранить ноги, как и ступни, в тепле, вместе с сапогами стоит надеть леггинсы или колготки. Многие люди не являются поклонниками меховых сапог угги просто из-за того, что считают их нелепыми. Может быть, когда кто-то надевает их в теплую погоду, это действительно глупо. Но когда они носятся в соответствующий сезон, то выглядят как раз кстати с их меховой начинкой.

Когда дело доходит до ношения сапог угги, можно найти больше рекомендаций, как не стоит носить их, чем как надо носить. Сапожки из овчины можно считать обувью для холодных сезонов поэтому носить их с шортами и мини-юбками не рекомендуется. С другой стороны никто не запрещает экспериментировать. Ведь есть же мнение, что одежда должна быть удобной и защищать тело, а не обязательно выглядеть красивой. Угги как раз соответствуют такому подходу касательно обуви – кому-то нравится, кому-то нет, но никто не будет оспаривать то, что такие сапоги очень удобные и теплые.