Как правильно выбирать одежду

Всем известно, что одежда – это, можно сказать, наша «вторая кожа». Конечно, провожают нас по уму. Но встречают то все-таки по одежке… Можно много говорить на эту тему. Но все-таки самое сильное впечатление о человеке – это первое впечатление. От того, как мы выглядим в глазах окружающих, зависят и успехи по службе, и личная жизнь, и даже психологическое и физическое состояние.

На тему создания имиджа существует множество пособий. В них в основном описывается, как нужно одеваться, чтобы понравится работодателю, привлечь внимание мужчин и т.д. Но, как известно, у каждой вещи есть своя энергетика, и она так или иначе на нас воздействует. Об этом мы и будем говорить.

Для начала поговорим об одежде. Она должна быть, прежде всего, свободной. Если одежда неудобно скроена или тесна, она перекроет Ваши энергетические каналы. Не стремитесь угнаться за модой! Если вы чувствуете себя неуютно в туфлях на высоком каблуке, не носите эти вещи. Это просто «не ваше». Лучше не носить одежду из синтетики. Натуральные ткани, такие, как шелк, лен или шерсть, способны удерживать энергию. Они становятся своего рода «энергетическим чехлом».

Очень большое значение имеет расцветка одежды. Если вы надели одежду слишком кричащей раскраски, это вызовет у окружающих нездоровый интерес, что, в свою очередь, приведет к потере биоэнергии. Лучше носить одежду классических сочетаний цветов и приглушенных тонов.

Бывает и так. вы отправились на рынок или в магазин купить себе какую-либо одежду. Но там та вещь, которая Вам понравилась, оказалась слишком дорогой, или же Вам совсем ничто не пришлось по душе. Вздохнув, вы покупаете первую вещь, которая попалась Вам на глаза подходит Вам по цене и размеру. Не оставаться же без брюк или кофточки…

Следующий вариант. Продавец буквально из кожи вон вылезает, стараясь продать товар. вы с неохотой примеряете вещь, и он начинает бит себя в грудь, утверждая – «прямо как на Вас пошито!» Не беда, что подмышками морщит – прогладьте, как следует, дома, и все будет прекрасно! вы покупаете совершенно ненужную Вам вещь и по пути домой размышляете – зачем купила то? Совсем ведь не подходит. Плохо сшито. Цвет совсем не тот. А возвращать то вроде неудобно…

Еще одна вполне возможная ситуация. вы пришли покупать одежду в компании с родственницей или подругой. Она начинает Вам объяснять, что Вам идет и что не идет, рекомендует Вам что-то. Будьте осторожны! Прежде всего, неизвестно , насколько хороший вкус у Вашей спутницы. Явно она не профессиональный стилист. Присмотритесь к тому, как она сама одета. Те женщины, которые сами одеваться не умеют, очень часто стремятся поучать других. Кроме того, вполне возможно, что она совсем не стремится к тому, чтобы вы хорошо выглядели. Причиной может стать банальная зависть. Ну почему мужчины оглядываются на Вас, а не на нее? Конечно, излишняя подозрительность совсем не нужна, но бывает всякое.

Итак, делаем вывод. Никогда не покупайте те вещи, которые Вам не по душе. Это очень плохо воздействует на Вашу ауру. Если вы испытываете психологический дискомфорт, к Вам перестанет поступать энергия извне. вы как бы отторгаете часть себя. Если вы наденете такую одежду, вы будете выглядеть неуверенной в себе и непривлекательной. И конечно, это тут же станет заметно для окружающих. Может быть, вы и наденете пару раз эту обнову. А возможно и сразу про нее позабудете. В любом случае она будет без дела пылиться в шкафу.

Когда вы будете надевать новую вещь, обязательно прислушайтесь к свои ощущениям. Если вещь «ваша», Вам в ней будет удобно и комфортно. Такую вещь можно носить. Всегда помните – от того, как вы себя чувствуете, очень во многом зависит, как будут складываться Ваши дела. Давно известно, что мир, который нас окружает – это отражение нас самих.