10 правил выбора элитной шубы из натурального меха

Женщине немного нужно для счастья: маленькое черное платье и в шкафу должна быть шуба. Много шуток придумали на счет такого маленького женского желания, но как правильно выбрать шубу из натурального меха знают только специалисты. Сегодня мы готовы поделиться опытом и дать вам восемь простых советов, которыми надо руководствоваться, когда отправляетесь в меховой салон. Сотрудники компании Dreamfur дадут понятные советы, вот сайт салона Dreamfur http://dreamfur.ru/.

элитная шуба

Восемь простых советов, как выбрать шубу из натурального меха

  1. Совет номер один: вы не должны надеяться на то, что на рынке можно купить недорогую шубу из натурального меха ( тем более, если видите низкую цену для такого товара). Элитные шубы не могут продаваться на обычном рынке, там товары подделаны. А зачем Вам нужна китайская подделка?
  2. Совет номер два: внимательно посмотрите на мех той, которая понравилась Вам. Если мех не естественного цвета или тусклый - то ее не стоит покупать. Возможно, были нарушены условия хранения товара.
  3. Совет номер три: приготовитесь к тому, что шуба из натурального меха будет дорогой, а носить ее можно долго (более пяти лет). Неважно, где вы покупаете шубу: в России цена одна, а если вы собираетесь покупать в Италии - приготовьте большие деньги, которые отдадите за брендовую шубку. 
  4. Совет номер четыре: Обратите внимание на количество швов. Если их много - такая шубка быстро потеряет вид, быстро порвется!
  5. Совет номер пять: Шубы из натурального цвета тоже окрашивают в другой цвет, краска может оказаться некачественной и при первом появлении осадков Ваша кожа и аксессуары прокрасятся в этот цвет.
  6. Совет номер шесть: длина. Если вы обладательница высокого роста, тогда длинная шуба лучший вариант. Если у Вас низкий рост, тогда в длинной будет неудобно, и визуально вы будете казаться еще меньше.
  7. Совет номер семь: внутренняя отделка. Элитные шубы не имеют дешевой отделки, знаменитые производители используют выделку мездры. 
  8. Совет номер восемь: если Вам предлагают купить именитую подделку известной шубы - подумайте, возможно, не стоит тратиться на дешевые покупки, лучше подождать и купить шубу из натурального меха.

Лучший подарок для женщины - это внимание и шубка из натурального меха. Так женщина почувствует себя счастливой. Также не забывайте о том, что надо правильно ее хранить:

  • должна висеть на плечиках (которые соответствуют ширине шубы);
  • нельзя стирать;
  • можно чистить специальной щеткой (щетку надо приобрести в магазине);
  • если промокла, не сушите её феном, промокните тряпками и дайте высохнуть в теплом помещении.

Неважно, где вы находитесь: в Москве или где-то в деревне, шуба украсит Вас, не отказывайте себе в подобных покупках!