Новый 2016 год!



Встречаем Новый 2016 год

Хозяйкой 2016 года является красная огненная обезьяна. Давайте же рассмотрим поподробнее:

  • какая она, хозяйка года
  • что стоит ожидать от нового года
  • что приготовить на праздничный стол
  • какие подарки выбрать

Обезьяна – животное умное, игривое, эмоциональное, любопытное и непредсказуемое. Она в меру упряма и своенравна, особенно если что-то идет не так, как она хочет.

В этом году, в любых делах и вопросах лучше полагаться только на себя, не стоит перекладывать свою ответственность на других людей и рассчитывать на чью-то помощь. Не рекомендуется откладывать проблемы, все решения лучше принимать сразу. Новый год – благоприятный период для новых идей, поэтому не стоит упускать возможность воспользоваться этим. В этом году в своих начинаниях выиграют те, кто решится на риск. Жизнь в течение года будет насыщенной, так, что скучать, точно не придется.

Чтобы правильно встретить 2016 год нужно абсолютно все продумать заранее. На праздничном столе должны быть продукты, которые нравятся обезьяне. Например, новогодний стол следует разнообразить сладостями, мороженым, орехами, овощами и фруктами. Рекомендуется разместить на столе вазу с чистой водой, напитком обезьяны. Если говорить об алкогольных напитках, то кроме шампанского, на столе должны быть дорогие напитки. Что касается меню, идеальным решением были бы вегетарианские блюда. Однако если без употребления мяса не обойтись, то можно использовать мясо птицы или кролика. Изюминкой новогоднего стола можно сделать легкие экзотические блюда.

Новогодние подарки необходимо выбирать, принимая во внимание характер обезьяны. Подарки в 2016 году должны быть яркие, привлекающие внимание. Обратите внимание на сувениры, которые привезли из дальних стран. В качестве подарка подойдут необычные сладости, а также оригинальные декоративные элементы интерьера.

Главное правило новогодних подарков состоит в том, что к ним нужно подходить с фантазией и воображением. Особенно это касается подарков, сделанных своими руками.

Что касается наряда на новый год, то лучше всего подойдут красные, желтые и оранжевые тона. Представительницы прекрасного пола должны провести новогодний вечер исключительно в платье. Рекомендуется использовать как серебряные, так и золотые украшения с красными камнями. Самое время внести что-то яркое и неординарное в ваш образ.