Осень 2012 года. Мода



Модный макияж осени 2012

Дизайнеры уже вовсю презентуют свое видение самых модных образов осени 2012 года. Не секрет, что без макияжа, прически и маникюра образ не будет окончен. Чтобы создать стильный образ, необходимо узнать изюминки макияжа, модного в сезоне осень-2012.

Итак, тенденции модного макияжа: «осень-2012»!

Каждая женщина знает, что при помощи макияжа она может творить чудеса. При некотором навыке, это не потребует много усилий. Вы сможете, не прилагая огромного труда, научиться создавать различные образы с помощью косметики. Создание модного образа включает в себя знание основ нанесения макияжа. При этом не важно, для какого события создается тот или иной образ, главное, чтоб было со вкусом.

Рассмотрим сначала тональные средства

Настоящим «писком» тональных средств сезона осени-2012 будут бежевые и телесные тона. Эти тона включают в себя широкий спектр разнообразных оттенков: от светло-коричневого до цвета шампанского. Макияж может быть естественным или заметным, но Вы будете смотреться стильно, если нанесете тональный крем именно этих оттенков.

Также разрешается использование средств с небольшим блеском, это придает коже натуральность и сияние как будто изнутри. Если дополнить такой образ, воспользуйтесь не помадой, а простым блеском, и Ваш макияж будет смотреться очень стильно и в тенденции моды.

Теперь рассмотрим модный макияж губ осени-2012

Основным направлением на подиуме остаются потрясающие яркие губы. Модный цвет губной помады – красный. Вам будет только необходимо найти тот оттенок, который подходит именно Вам – от ярко оранжевого до ярко малинового.

Если Вы нашли свою яркую помаду, то подберите румяна теплых оттенков, и не сильно подводите глаза. Ведь красная помада делает акцент на Ваших губах, и больше ничего не должно отвлекать восхищенные взгляды. Необходимо не забывать правило: или яркие губы, или ярко накрашенные глаза, иначе Вам припишут стиль 80-х! Такой макияж считается тяжелым и не очень привлекательным.

Модный макияж глаз осени-2012.

Некоторым девушкам больше нравится ярко красить глаза, выделяя их, а не губы. Модно в этом сезоне пользоваться подводкой для глаз и тушью. Тени этой осенью можно не красить.

Вечерний макияж осени - 2012

Вот тут есть, где разгуляться фантазии! Широчайший выбор модных образов не оставит Вас равнодушными к вечернему макияжу. Здесь можно наносить яркие или приглушенные тона. Но макияж «смоки айз» остается главной тенденцией осеннего сезона-2012. Для создания «смоки айз» можно использовать сочетание классических оттенков – черного и серебристого, но можно использовать и смелые яркие оттенки, или их сочетания: зеленый, синий, фиолетовый и т.д. Не запрещено в этом сезоне для законченности вечернего макияжа и клеить накладные ресницы. Это для более смелого и яркого эффекта. Румяна, как всегда, нанесенные на скулы, будут служить завершающим штрихом вечернего макияжа.