Мужские футболки лета 2013 года

Футболки летом в 2013 году в моде разных стилей, фасонов, цветовых гамм и фактур, а также различно дизайна. Давайте рассмотрим наиболее актуальные футболки для сильной половины человечества в этой статье.

Модные футболки с принтами

Уже и до моды для мужчин добрались принты. В моде этим летом и обычные абстрактные рисунки типа и стильные барочные или цветочные узоры, а также встречается в коллекциях известных дизайнеров и полосочка разной ширины и фото животных и даже людей.

А фаворитом летнего сезона является цветочный принт. Причем в коллекциях представлены футболки с цветами самых разных оттенков, все это многообразие можно встретить у разных марок. Весьма необычный принт модно увидеть изображенным на футболках модного бренда Calvin Klein. За слоем прозрачности можно разглядеть психоделические и минималистические цветочки.

Не стоит стесняться ходить в одежде с цветами, а это присуще многим мужчинам, ведь смотрится это при привольно подобранном стиле не женственно, а стильно и эффектно. А значит и мужественно. Необходимо умело комбинировать брюки или шорты с футболками, на которых изображены цветы. Так чтобы рисунок гармонично смотрелся с общим ансамблем.

К тому же в мужской моде актуален сейчас и геометрический принт. Он на пике популярности уже пару сезонов и в этом сезоне также не сдает свои позиции. Летом этого года, если вы приобретете футболку в необычном стиле оп-арт или, например, с геометрическим абстрактным рисуночком, точно не прогадаете, будете самым стильным среди друзей. Весьма необычные модели представил бренд Jil Sander. На футболках этой марки можно увидеть горошек, и мелкий, и крупный, который образует необычные заковыристые эффекты, различные геометрические фигуры. Такая вот оптическая фишка. Несомненно, ваша спутница не оторвет глаз за все свидание от такой футболки, а значит и от Вас, поэтому и интересное времяпровождение вам обеспечено.

Такой тип футболок комбинировать лучше с туфлями грубого фасона, а также брюками и с рубашкой, подходящей под цвет. Рубашка одевается под футболку, так чтобы выглядывал только воротничок. Вот такой вот модный штрих актуален нынешним летом.

Также интересные футболки можно увидеть в коллекциях марки Givenchy. Коллекция эта богата различными моделями футболок, к тому же самого неестественного кроя. Футболки без рукавов, полупрозрачные, многослойные, все эти модели объединяет одно – четкий, на котором изображено красивое женское лицо, и конечно яркость и необычность задумки.

В такого типа футболке вас явно заметят девушки, к тому же футболочная просвечивающая ткань поможет вам похвастаться своей отличной фигурой перед дамами. Модели эти носятся с обычным, темным низом. Обычная обувь, а также хлопковые брюки – это все что может вам понадобиться для общего ансамбля.

Известная марка - дует Dolce & Gabbana представила в своей коллекции весьма стильные модели футболок. И цветочные мотивы, и полоска, широкая и узкая, и комбинированность цветов делают такие футболки необычными и оригинальными. К тому же такие футболки всегда пригодятся на отдыхе, на каком - либо фешенебельном курорте. Добавив к такой футболке оригинальные сандалии и шорты, вы будете безукоризненны.

Актуальные футболки с надписями

В моде эти летом и футболки с надписями для мужчин. Сейчас какое - либо отношение или желание можно выражать через свою одежду, в нашем случае, через футболку. Чем необычнее будут надписи, тем и оригинальнее будет выглядеть ваша футболка. Например: «Кто на одного?!» или же «Будь смелее!».

Модные и надписи на футболке в виде комикса, такие модели присутствуют в коллекции марки Topman Design. Оптимальнее всего носить эти модели в тандеме с обычными джинсами и кедами. И тогда все будет выглядеть в модном стиле casual. Смотрится стильно футболка с надписью, которую одевают с брючными костюмами ярких цветов. А если костюм состоит из брюк дудочек имеющих длину 7/8 и немного приталенного пиджака, то вообще здорово, так как этим летом такое сочетание актуально.

Кожаные футболки для мужчин

На всех показах известных дизайнеров можно было видеть футболки из кожи. Необычных футболок такого типа было больше всего представлено маркой Fendi. Такие модели сделаны из мягкой кожи змеи, из замши, а также черно-белой кожи, плетенной в виде шашечек.

Были представлены и известным домом Hermes футболки, сделанные из кожи, а точнее из крокодиловой кожи. А марка Acne предлагает футболки из грубой кожи свободного кроя. Их нужно надевать под белые рубашки без рукавов, это тренд сезона лето 2013.

Футболки из кожи лучше всего сочетать с обычными прямыми брючками, строгими бермудами или шортами. Также приемлемо с классической обувью: брогами или лоферами. Таким образом, футболка будет выглядеть благородно, а не как у панка.

Как видите дорогие мужчины, в этом сезоне модные дома предоставили вам огромный выбор футболок, разнообразив модели оригинальностью фасонов и материалов. В любом случае выбор за Вами.