Модные купальники Лета 2013 года



Какое же лето без купальника?! Вот и в этом грядущем летнем сезоне многие уже задумываются, а кто и присматривает себе новый купальник. Кто-то любит придерживаться модных тенденций, а некоторые женщины практичны и для них главное - качество материала купальника, его влагоотталкивающие свойства и др. В любом случае о модных тенденциях купальников этого лета никому не будет вредно узнать, а наоборот полезно. Ведь всем присуще желание быть не хуже всех или хочется даже лучше. Такова женская природа. А значит, пора и проблемные места подготовить к летнему сезону. Так что готовьте ваши тела под купальники, ну а мы пока предоставляем вашему вниманию обзор самых модных купальников этого лета.

Актуальный декор купальников

Сейчас будут актуальны купальники декорированные бахромой, которая может быть как на плавках, так и на лифе купальника. Бахрома собой формирует разные оригинальные рисунки. Особенно интересен такой дизайн будет девушкам с небольшой грудью, так как эффект с бахромой визуально увеличивает грудь. И просто привлекает к ней всеобщее внимание.

Есть еще новое декорирование купальников: многочисленные полосочки из ткани, притягивающие к себе взгляды мужчин. А особенно провокационно смотрятся такие модели с одной полоской, которая эффектно обвивает тело девушки.

Супер, если приобрели вы купальник, имеющий растительный или цветочный принт. И вдобавок если имеется ожерелье под тон ему, в виде цветка или цветов. Также до сих пор модно парео, подбирать его нужно такого же цвета как купальник. Тогда выйдет набор. В дизайне парео в этом сезоне есть такая изюминка, как объемные застежки.

Цветочный принт в купальниках

Летом можно везде видеть красивые цветы, радующие глаз, вот и на купальниках дизайнеры захотели их изобразить. На показах представлено было изделия с изображенными на них бутонами разных оттенков и габаритов. Актуальными цветами являются сочные, живые оттенки: мятные, нежно розовые, необычные васильковые, а также изысканные коралловые оттенки.

Но только осторожнее с изделиями, имеющими цветочные рисунки. Они полнят фигуру. Так что если вы обладательница пышной фигуры, то лучше выберите себе изделие с одним большим цветком и не берите с мелкими цветочками.

Купальники, сделанные в виде нижнего белья

Как и следовало ожидать, дизайнерам наскучило предлагать модницам модели похожих фасонов и они решили разнообразить как то мир купальников. И добавили изюминку или скорее перца и без того вальяжным купальникам современности, проведя грань с обычным бельем. Поэтому смело можете щеголять на отдыхе в прозрачном корсаже, в открытых плавках с тонкими веревочками, это уже не вульгарно. Дизайнеры уверены, что фасон таких купальников станет прорывом этого сезона. А ведь действительно для смелых девушек, желающих выглядеть сексуально на пляже эти купальники как раз то, что надо.

Ретро в моде

Коснулся ретро и купальников. Для пляжного отдыха дизайнеры придумали нам изделия в стиле старины, это элегантные слитного типа - бюстье. Или же раздельные, лифы сделаны под бандо, а талия высоко поднята. Изделия подобных моделей лучше всего носить с объемными темными очками, а также шляпкой с широкими полями и изящными босоножками на танкеточке.

В моде раздельные купальники

Дизайнеры этим летом представили на показах мод купальники с комбинированными цветами низа и верха. Получилось довольно необычно и интересно. Допустим, купальник с лифом белого цвета и полосатым низом. Или как вариант: верх в горошек и однотонных низ. Оттенки могут быть различными. А значит, для создания нового купальника, возможно, комбинировать ваши старые купальники. Таким образом, при наличии достаточного количества изделий, возможно, менять купальные костюмы каждую неделю, не покупая новый. Вот такая вот практичная фишка этого сезона, милые дамы, пользуйтесь, пока есть возможность!

Кстати, купальники разного плана при необходимости скроют все минусы фигуры и вдобавок покажут все ее достоинства. Ведь купальники, имеющие низ темного цвета, способны визуально сделать меньше полные бедра.

Купальники от Виктория Секрет

Если вы заядлая модница, то значит, у вас имеется, и даже наверняка, не один, купальник от виктории секрет, конечно, если это ваш стиль. А значит, и в этом году вы будете присматривать себе новый купальничек марки Victoria's Secret, которая в последние годы стала весьма популярной среди девушек разных возрастов и габаритов, так как выбор фасонов и стилей купальников этой фирмы велик. К тому же изделия данного бренда отличаются высоким качеством, что также немаловажно.

В новой коллекции дизайнеры этой марки представили купальники различных моделей. Среди которых есть и мини-бикини, которые представляют собой открытый костюм для купания, состоящий из маленьких плавок и бюстгальтера на тоненьких бретельках.

Есть в новой коллекции и купальные костюмы по типу бандо, это когда купальник раздельный имеет бюстгальтер без бретелечек или же бретелька может сниматься, которая перекидывается через шею. Также увидеть можно и монокини в этом сезоне, низ и верх их соединяет полосочка, декорирован, может быть по - разному.