Мода для детей осени 2013 года

Одежда для дошкольников это всегда интересно, свежо, весело. Но в этом году выбирать модную одежду для деток будет еще интереснее. Ведь тренд этого года и осени в частности – детская одежда, подражающая во всем взрослой. И материал, и отделка, и даже цвет одежды для детей и взрослых - абсолютно все одинаковое. Многие известные дизайнеры показали в своих осенних коллекциях идентичные наряды для детей и родителей. Действительно такие наборы умиляют: одинаковые платьица, футболки, джинсы, куртки и многое другое.

Вторым трендом считаются клетчатые рубашки, изготовленные из мягкой кожи.

детская мода осени 2013

Отделка

Так же как и мода для взрослых, детская популяризирует сейчас мех. Это и искусственный и натуральный мех. В моде также пайетки, букле, декорирование кружевом. Достаточно много моделей детских вещей на показах было представлено декорированных стразами и люрексом.

Цветовая гамма

В детской одежде нет границ в цвете, и все полностью соответствует модным трендам сезона. Это такие актуальные цвета как синий, черный, фуксия, белый, бежевый и оттенки коричневого с вычурными элементами.

Новшеством этого сезона можно назвать применение в моделях одежды для детей таких оттенков как бордовый и красный. А также появление в коллекциях знаменитых дизайнеров однотонных рубашек имеющих подкладку другого цвета.

мода детям осени 2013

Материал

Сейчас в моде хорошие натуральные материалы. К ним относятся велюр, джинс, твид, флис, кожа, трикотаж, вельвет, вязаная одежда.

Фасоны

Этой осенью дизайнеры приготовили модницам изысканные туники, легкие платья украшенные кружевом или стразами. Это могут быть и платья для школы, и стильные платья для вечеринки или веселые платьица для девочек дошкольного возраста.

Для маленьких модников можно приобрести пончо или болеро. В моде пуховики с водоотталкивающей пропиткой. Классно смотрятся пальто и пиджаки, которые повторяют крой моделей у взрослых. Многообразие этого сезона поражает, кажется, что скоро детей в модных одеждах можно будет увидеть повсюду. К тому же это можно сказать и не только про детей обеспеченных родителей. Ведь сейчас уже есть возможность приобретать бюджетные варианты детской одежды, которая не уступает известным маркам. Она смотрится также стильно и качество ее соответственное.

Обувь

Стоит приобрести ребенку сапожки или модные осенью угги имеющие плоскую подошву. Они могут быть отделаны искусственным или натуральным мехом.

Принты

Детская одежда, декорированная веселыми принтами - тренд этой осени. К таким принтам можно отнести гусиные лапки, листья деревьев, снежинки, скандинавские узоры. Можно видеть изображенных котят, веселых зайчиков, оленят и иных милых зверей, разные красивые цветочки.

Аксессуары

Наиболее популярными являются такие аксессуары как подтяжки и ремни. Мальчики, вышагивающие на подиумах в костюмах, и с этими аксессуарами, были похожи на маленьких банкиров. Если добавить шляпу, получится полный комплект.

Также уместно будет приобрести для ребенка вязаную шапочку с помпонами, козырьком и ушками и клетчатый шарфик.