Модные весенние туфли 2014 года



Важным элементом одежды считается современная яркая обувь. И ее не может быть много. Ведь одна пара туфель это очень мало для девушки, которая имеет много нарядов и привыкла выглядеть всегда безукоризненно. Обувь способна показать вкус и индивидуальность ее обладательницы. Этой весной будет в моде очень много моделей туфель. Это и туфли с острым носком, и с маленьким каблуком, большой платформой и соблазнительными высокими шпильками. Яркие туфли разных оттенков особенно популярными будут в данном весеннем сезоне. Да, действительно вариаций для покупок этой весной множество, а расцветок, как и форм и фасонов предоставлено предостаточно.

О туфлях – саркофагах как о хите весны

туфли-саркофаги

Наиболее яркой моделью туфель в этом сезоне можно смело назвать туфли-саркофаги, которые представляют собой комбинирование ботильонов и открытых моделей. Отличает данную модель шнуровка сзади и закрытость передней части туфель. Есть и модели таких туфель, в которых шнуровка заменена передней перепонкой. Данную модель было представлено на показе одного известного европейского дома моды. На этом показе данная модель обуви была декорирована меховыми вставками разного цвета. Благодаря чему нескорые прелестницы могут умело скрыть какие-то недостатки формы ноги.

Каблучки дюймовочки

туфли «kitten heels»

Свежая идея этого весеннего сезона – туфли с очень маленьким каблучком. Эксперты моды из зарубежья дали им название - «kitten heels». Поэтому смело можете приобретать такие изящные туфельки, которые будет уместно обувать в любой ситуации.

В клеточку

туфли в клетку

Как вы помните, в прошлом сезоне была очень актуальна клетка. Так вот в этом весеннем сезоне клетка перенеслась на обувь и туфель это также коснулось. Поэтому многие популярные дизайнеры представили на суждение модниц много красивых и стильных туфель в клетку: мелкую, крупную, с разными иными цветовыми вставками. Особенно стильно смотрятся туфли в клетку с одеждой черного и белого оттенка.

Новинка сезона – трансформеры

туфли-трансформеры

Всем на удивление модельеры придумали оригинальные туфли, которые можно раскладывать, то есть это туфли трансформеры. Как это работает, наверняка спросите вы? Вот вы идете в туфлях на высоком каблуке, но зайдя к подружке и попив чаю, вдруг решаете внести корректировку в свой имидж, и просто складывает нижнюю часть каблука и в итоге на вас уже изящные туфельки балетки.

На высоте

Туфли на платформе все также в моде в данном сезоне. Такая обувь очень удобная и практичная для ношения каждый день. В подобных туфельках ножка чувствует себя устойчиво. По этой причине можно ощущать себя уверенной. Да и смотрятся подобные модели весьма сексуально и соблазнительно.

Модельеры придумали много вариаций такой стильной обуви. Это и творения с открытым носочком, без задника, с эффектными пряжками, декорированные ленточками, сеточкой, блестками и прозрачными вставочками. К тому же и босоножки и туфли на платформе можно носить с нарядом любого стиля. Известные дизайнеры показали всем много не обыкновенных форм туфель на платформе.

Зашнуруемся и в путь

полуботинки-туфли со шнуровкой

Полуботинки-туфли, имеющие шнуровку, более всего подойдут для ранней весны, когда еще слишком холодно для открытых туфель, но уже тепло для ботинок.

Понятно, что шнуровка в таких туфлях основополагающая модная деталь.

Яркость принтов не имеет границ

Хит сезона - это туфли, имеющие абстрактный рисунок. В моде будут и рисуночки с цветами. Подобные туфли смотрятся очень классно. Хотя стоит подбирать одеяние под аналогичные модели тщательнее обычного. Прежде всего, это должна быть одежда, имеющая похожий принт, но только размером крупнее. Это может быть вообще только один элемент одежды, как, к примеру, топик или юбочка или даже просто шарфик с цветочным принтом. То же самое касается и животного или иного принта.

Я в красном, я богиня

красные туфли

Каждая модница должна в этом сезоне приобрести хоть одну пару красных туфелек. Подобные туфли позволят любой прелестнице эффектно выделиться из толпы. Вы можете обувать такие красные творения с черными платьями и костюмами, джинсовыми комбинезонами и сарафанами. Модели от известных брендов будут представлены в виде красных туфель из замши, кожи, кружева или бархата. Каждая модница, имея в своем гардеробе такую обувь, будет ощущать себя уверенной в себе и стильной. А если добавить к образу красную сумочку, шарфик или даже просто накрасить губы красной помадой, можно создать уже завершенный образ.

Модные мокасины

По причине того что девушки в обуви ценят прежде всего практичность, модельеры создали много моделей туфель-мокасинов. На выбор дам две линий подобных туфель: для ношения каждый день и для праздников. Чтобы подчеркнуть стиль и вкус каждой модели туфель модельеры применяют простые украшения, а также комбинируют разные оттенки и материалы.