Стильные шарфы зимы 2014 года



Ни один человек не может представить свою зиму без такого аксессуара как шарф. Мода на них появилась уже давно, а сейчас особенно активно все женщины и мужчины стараются разнообразить свой гардероб такой теплой вещью. Шарф идеально дополнит любой лук и пригодится в прохладную погоду. Теперь эта вещь не говорит о том, что Вы художник или француз, она подчеркивает Вашу индивидуальность и придает особого шарма.

Зима 2013-2014 дает возможность насладиться снегом и легким морозом, а также прекрасной возможностью похвастать новым модным шарфом. Не каждая женщина знает, как правильно нужно сочетать шарф и подбирать его по стилю. Эта статья поможет Вам, как следует разобраться в этом вопросе и подобрать вещь идеально подходящую к Вашему гардеробу.

Трендовые шарфы зима 2013-2014

Лидирует в холодное время года стильный шарф крупной вязки. Конечно, если на улице стало очень холодно и дует сильный ветер, только плотный вязаный шарф позволит согреть своего обладателя и подарить ему тепло и уют. Писком моды зима 2013-2014 принято считать яркие шарфы-палантины. Они станут прекрасным дополнением к Вашей коллекции шарфов.

Стоит сказать, что мода этой зимы многообразна и изделия актуальны как крупной, так и тонкой вязки. Любительницам красивых новинок понравятся модели шарфов, которые связаны английским способом.

Очень модными стали изделия - волан, надев такую вещь, женщина станет ярче и романтичнее. Главной особенностью шарфов сезона зима 2013-2014 станут легкие и мягкие переходы, без четких линий и углов.

Специалисты моды утверждают, что шарф, слегка наброшенный сверху не оставит равнодушным ни одного мужчину, придавая женщине шарма и изысканности. Говоря о длине, то если ранее были очень модны практически пионерские галстуки, то сейчас чем длиннее шарф, тем он интереснее смотрится, обволакивая нежную женскую шею.

В новых коллекциях от именитых дизайнеров можно увидеть различные рюши и многоцветье пряжи. Причем сочетать стильный шарф можно не только с классическими пальто и куртками, но и с одеждой спортивного стиля. Актуальные также в этом сезоне шарфы, украшенные различными рюшами и помпонами. А остальное – в Ваших руках, главное включить фантазию и не бояться экспериментов.

Стильные зимние модели из меха

Кроме вязаных моделей, любительницам моды и красоты советуем обратить внимание на меховые шарфы сезона зима 2013-2014. Если говорить о принтах, то этот сезон порадует леопардовым окрасом и разноцветьем мехов, также смело можно экспериментировать с длиной меха.

Меховые шарфы очень благородно будут выглядеть на своей владелице и дополнят образ в холодное вечернее время суток, придав ей женственности и красоты. Если Вам подвернулась возможность купить себе шарф из меха, рекомендуем не раздумывать, а покупать лучшие объемные модели.

Зима 2013-2014 по праву может называться самой стильной. Ведь именно сейчас второй год подряд в моде замечательный шарф в виде воротника. Это изделие способно менять форму размер и его можно совмещать с любой как классической, так и спортивной одеждой. Хит сезона по праву признан шарф в виде воротника из толстой нити.

Не столь важно насколько дорогим будет такой аксессуар, как шарф, важно то, что это изделие согреет Вас и подойдет к любой одежде, будь то дубленка или пуховик. И, кроме того, шарф всегда будет радовать своего обладателя яркостью и элегантностью.