Модная обувь осени 2015

осенняя обувь 2015

Сезон за сезоном меняются цветовые гаммы, тенденции, формы и идеи в мире моды. С размахом прошли fashion-недели в мировых столицах моды, на которых дизайнеры презентовали невероятные тренды. Особое внимание было предоставлено именно обуви. Ведь правильно подобранная обувь - залог красоты и изящности вашего образа. Сезон наполнен невероятными и безумными решениями. Дизайнеры умело сочетали в своих коллекциях натуральную кожу и латекс, мех и замшу, грубую резину и другие материалы, при этом смело украшая шипами, шнуровкой и цепочками. Модная обувь осени 2015 абсолютно не имеет никаких запретов и ограничений. Огромный выбор модной обуви можно посмотреть на сайте optovara.com.ua/obuv.

Одним из самых незабываемых и вечных трендов являются туфли. Туфли-лодочки должны присутствовать в гардеробе каждой девушки. В этом сезоне отдается предпочтение теплым тонам: коричневым, коралловым, бежевым оттенкам, так же классическим черному и белому цвету. Множество моделей декорированы разными стразами и брошками.

туфли-лодочки

В каждом осеннем сезоне будут актуальными ботинки как теплые, так и с открытым носком. В зависимости от предпочтений ботинки могут быть на шпильке или же на тостом каблуке из любого материала, любой длины. Не забывайте про цветовую гамму, актуальными в моду будут яркие цвета: красный, бирюзовый, зеленый, желтый.

ботинки осени 2015

Кожа рептилий - фаворит сезона без которого не обходиться не один модный показ. Туфли, ботильоны или высокие сапоги на устойчивом толстом каблуке сделают ваш образ запоминающимся. Модными стали насыщенно красный и болотно-зеленый цвета, изумрудный.

ботинки из кожи рептилий 2015

Любительницам нестандартных вариантов, дизайнеры представляют модели с неформальным каблуком. Эксперименты над формой, цветом и материалом очень вдохновляют. Так же, дизайнерам удалось вписать геометрические фигуры в каблук, что стало настоящим произведением искусства.

необычный каблук обуви 2015

Обувь из латекса - это стильно, модно, дерзко и практично. Высокие модели из этого материала очень утонченно подчеркивают форму ножки. Материал не растягивается, не требует особого ухода.

обувь из латекса 2015

Многие дизайнеры в этом сезоне отдали свое предпочтение декорированию обуви стразами, бисером, бусинами. Такие туфли или босоножки выглядят гламурно и эпатажно, от них сложно оторвать взгляд.

обувь со стразами 2015

Сапоги-чулки или ботфорты несомненно привлекают внимание сами по себе, но если они яркого цвета, с графическим принтом, прозрачным или золотистым каблуком это вызовет восторг у окружающих. Будьте смелее, отбросьте свои опасения.

ботфорты 2015

В этом сезоне не обойтись без спортивной обуви. Слипоны, сникерсы или туфли в спортивном стиле с изысканными стразами и принтами хорошо сочетаются с классическими костюмами, юбками макси.

спортивная обувь со стразами 2015

Бахрома актуальная деталь 70-х годов, которая присутствует во всех коллекциях мировых дизайнеров. Сапожки или ботильоны очень эффектно смотрятся с этим элементом передавая дух Дикого Запада. Так же трендом этого года является очень высокая платформа как на туфлях, так и на ботинках. Платформа может отличаться цветом и текстурой от самого основания обуви, а может и полностью совпадать.

сапожки с бахромой 2015

Необычайно комфортные лоферы, которые любят все так же вошли в этот сезон. Красиво смотрятся с белыми приспущенными носками. Сочетать лоферы можно с юбкой, классическими брюками, джинсами, платьями.

лоферы 2015

Модная обувь осеннего 2015 сезона удивляет своей разновидностью и множеством расцветок. Дизайнеры представили модели от незабываемой классики до всеми любимой спортивной обуви. Каждая модница сможет выбрать для себя более подходящую, удобную и интересную обувь. Самое главное, чтобы обувь не была слишком обычной и простой, не забывайте про разнообразные виды декора!