Маникюр зимнего сезона 2016 года

http://vis-avis.ru/

Ухоженные женские ручки - прежде всего уверенность для девушки в своей красоте. Маникюр должен быть непросто красив, но еще и модным. А задача мастеров и стилистов состоит в том, чтобы все женщины мира чувствовали себя королевами, а не думали о том, как ни облез лак.

Уже давно как длинные и заострённые ногти не в моде. Натуральные от природы ногти - вот на что пытается указать нам тенденция этого сезона. Самый распространенный дизайн в маникюре, французский, или просто френч. Создается он с помощью белого лака, при этом выделяется только кончик ногтя.

Можно также придавать мерцание или покрыть цветными лаками, украсить бусинками, стразами, фольгой. Отличается своей оригинальностью техника нанесения нестандартных форм. Так называемая улыбка, оформляется кончик ногтя треугольным и зигзагообразным способами. Однотонный маникюр в любом любимом вашем цвете.

Для зимы лучше подходит холодный неяркий цвет: серый, коричневый, бордовый. На лето можно выбрать цвета сочные, яркие, зеленоватых, голубых, желтоватых, малиновых оттенков. Лунный, его еще называют голливудский. Особенность его в том, что используются два различных контрастных лака. Оформляется ноготь в виде выпуклой или обогнутой линий улыбки. Рамка. Этот вид еще мало известен, но, увидев его модницы, хотят сделать такой же. Ногти как бы взяты в рамочку и смотрится очень оригинально и необычно. Художественный. Нанесение рисунков и разнообразных узоров покорило давно всех девушек. Цветы, различные фигуры, животные всё что пожелает душа.

У каждого пальчика свое значение. Чаще всего у модниц можно заметить окрашенный другим цветом четвертый палец. Если верить древним поверьям, то именно этот палец считали символом любви, Именно поэтому обручальное кольцо носят на безымянном пальце. Чтобы обрести свою долгожданную любовь, женщине нужно украсить его стразами или бусинками.

Самая безумная новинка этого года ногти-шарики. Создать такой образ можно при помощи нанесения обильного количества геля, чтобы получился объемный шар.

Не загарами всеми любимый праздник, когда куранты пробьют двенадцать раз и послышится стук бокалов, заступит на трон знак нового 2016 года «Красная Огненная Обезьяна». Будьте уверены, что она оценит по достоинству, если в эту новогоднюю ночь на ваших ногтях будут играть красные, желтые и оранжевые цвета. Рисунки могут быть самыми разнообразными, от елочных украшений до карамельных завитушек.