О модных сапогах этого сезона

Понятно, что благодаря изысканной обуви каждая женщина может стать намного красивее. Об этом и поговорим в нашей статье. Наиболее модной обувью в этом сезоне будут считаться сапоги доходящие до колена, сапоги-чулки и ботфорты. Все как в старые добрые времена. Для любительниц металла дизайнеры придумали различные сапоги с всевозможными заклепками и ремешками из металла. Хотя более всего было предаствлено на показах мод модели ярких и светлых тонов, много сапог пастельного цвета. Были актуальны и сапоги коралловых тонов. Коралловый цвет это хит данного сезона. А теперь по порядку.

Самыми модными в этом сезоне будут сапоги ботфорты, на показах были предоставлены возможные вариации этих моделей. В моде все также сапоги на шпильке, благодаря которым так изящно смотрится женская ножка. Эти модели выбрали для своих показов Ральф Лаурен, Марни, Варберри, хороши также женские сапоги Antonio Biaggi.

В моде и спортиыные модели сапожек, с высоким голенищем и на шнуровке, напоминающие кроссовки. Все такие сапожки стильные и яркие. Актулаьными будут и весьма сапожки на шнуровке, такая обувь смотрится невероятно стильно и сексуально. Особенноо хорошо смотрятся такие сапожки черного цвета со шнуровокй спереди. Гарнтировано что в таких моделях сапожек мужчины не будут отводить от Вас взгляд. Востребованными в этом сезоне будут и сапожки из кожи страуса и крокодиловой кожи. Смотрятся они великолепно и подойдут под любой наряд.

Будут модными и полусапожки на маленьком каблучке. К такой модной обуви можно отнести следующие модели: обычные полусапожки, казаки, ботиночки на рельефной подошве, с металлическими ремешками и заклепками.В моде также сапоги с фронтальной шнуровкой, длина и форма каблука различная. В виде шнуровки – металлические шланги, текстиль или атласные ленты. Тренд сезона грубые армейские сапоги с различными молниями и заклепками. Также актуальными будут и ковбойские сапоги коричневых и черных цветов.В моде также обувь на толстом объемном каблуке.В показах были представлены новые модели женской теплой обуви на танкетке, формы танкеток всевозможные, на любой вкус и цвет. В моде также сапожки в которых использованы всевозможные по фактуре и цвету материалы, такие варианты смотрятся стильно и оригинально.Актуальными будут и замшевые сапожки черного, коричневого, зеленого, бежевого и иных цветов. Пик сезона лакированные сапоги, дизайн имеет различные вариации. Что касается каблука в лакированных сапогах то он может быть как квадратным так и иной формы. Интересно смотрятся такие модели с всевозможными контрастными вставками, а также каблуком одного и того же тона с обувью.

Как видите вариантов модных женских сапожек хватает. Будьте красивы!