Мода 2016



Образ на летний вечер

При слове лето мы сразу представляем себе отдых, море, прогулки по вечерними улицам. И в такое время года хочется выглядеть просто неотразимо. Но при этом наряд должен быть удобным. Конечно, дизайнеры и стилисты призывают носить юбки и платья, ведь женственность никто не отменял. Но что делать, если вы не сторонница юбок? Вариант есть всегда.

Платье в горох - главный тренд 2016 года

Платья в горох – тренд, который никогда не выйдет из моды. Появившись более 250 лет назад, они все еще не дают покоя дизайнерам и модникам. Девушка в платье в горох всегда будет выглядеть женственно и нежно.

Модные сандалии - что выбрать

Какие модели летней обуви вы будете носить в 2016 году? Какие тенденции будут удивлять вас? Представляем глобальную тенденцию среди модных босоножек.

Популярные макси-юбки 2016 года

Все больше девушек выбирают юбки в пол. Но не все понимают, как можно создать привлекательный и комфортный образ на каждый день. Из приведенных вариантов вы сможете выбрать тот, который подойдет именно Вам.

Обзор трендов женской обуви 2016 года

Восхищаясь гением дизайнеров одежды, практичные люди сразу задумываются, а можно ли это одевать в обыкновенной жизни? То же относится и к обуви. И в этом году есть из чего выбрать и для ежедневной, и для гламурной жизни.

Маникюр модный в 2016 году

Это французкий-классический, и он самый № 1 по популярности. Это название, рисующий мысль соеденения 2 искусственных средств для оформления ногтевой пластины. В обиходе ему часто дают название 'шилак'

Юбка-совершенство

Сегодня юбки – одна из базовых вещей в гардеробе. Длина миди очень выигрышна, но требует к себе особенного отношения. Главный плюс такой модели заключается в том, что она подходит практически для каждого типа фигуры. Тенденция сохранится надолго, поэтому стоит рассмотреть все варианты.

Верхняя одежда зима 2016-2017

Зимняя верхняя одежда для женщин в сезон наступления холодов очень важна и, несомненно, она должна быть не только теплой, практичной и удобной, но и красивой, модной, интересной и запоминающейся. Девушки стремятся найти самый удачный вариант для себя.

Белый купальник

Купальник белого цвета красиво подчеркнёт цвет вашей кожи, даже если вы загорели совсем немного...

Женские майки в полоску

Футболка, платье или майка в полоску отлично смотрятся как на совсем юных девушках, так и на состоявшихся в ... Классические женские тельняшки-футболки имеют еще больше вариантов сочетаний, от классических до ультрамодных

Норковая шуба для автоледи

Шубка фасона автоледи – модель, которая является очень удобной и практичной, чем и заслужила огромную популярность. Короткая шубка с капюшоном очень удобна для женщин за рулем. Такие шубки ценятся еще и за то, что долгое время не выходят из моды.

Брендовая одежда в интернет магазин shoplife.od.ua

Магазин Shoplife.od.ua – место, где вы сможете найти оригинальные стильные вещи, которые соответствуют последним веяниям моды. Высокое качество одежды, обуви и аксессуаров оставит приятные впечатления от покупки и позволит обновкам долго вас радовать.

Модные женские кардиганы осени 2016

Один из более понравившихся женщинам кардиганов это кардиган, выполненный в стиле пончо. У хрупких женщин он подчёркивает миниатюрность форм и изящество фигуры, у более крупных женщин такой покрой скрывает недостатки, превращая их в достоинства.

Модные в этом сезоне мужские зимние куртки-парки

Популярность мужских зимних курток-парок завоевали достаточно давно. Это тот вид одежды, который нравился многим мужчинам, и многие модельеры, стремясь доставить удовольствие представителям сильного пола, разрабатывали новые модели зимних мужских парок, делая их все более современными, модными и комфортными.

О модных сапогах этого сезона

Наиболее модной обувью в этом сезоне будут считаться сапоги доходящие до колена, сапоги-чулки и ботфорты. Все как в старые добрые времена. Для любительниц металла дизайнеры придумали различные сапоги с всевозможными заклепками и ремешками из металла.

1 - 2

2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021