Мода 2017



Модные сумки 2017

Женская сумка – это вещь легендарная. Иногда в ней помещается столько предметов, что там трудно найти какую-либо нужную мелочь, например, ключи или зеркальце.

Встречаем Новый год 2017. Основные цвета и правила оформления

Каждый год, как только начинается зима, все незаметно для себя начинают готовиться к главному празднику, встрече Нового года. 2017 год выпал на долю Огненного Петуха. И, следовательно, многие догадываются, что в одежде обязательным образом должен присутствовать красный цвет. Однако в каждой ситуации есть свой подвох и свои секреты.

Зимняя мода для пышных красавиц

Основополагающей тенденцией в мере Size+ считается не использование мешковатых форм, а напротив, деликатно приталенные модели, которые смогли подчеркнуть женские пышные формы. Однако стоит обратить внимание на правильный выбор нижнего белья.

Manzari – элитные меховые изделия

Те, кто хотя бы раз сталкивался с мучительным выбором шубы, наверняка заглядывал в каталог греческого бренда Manzari. Шуба – важная покупка и серьезное вложение денег, которое опирается на качество изделия и непосредственно на финансовую сторону. Manzari – элитный бренд с большой историей.

Купить шубу в Италии — приобрести фирменную одежду от ведущих производителей

Италия славится огромным количеством бутиков, в которых продается одежда на любое время года. Здесь вы сможете без каких-либо проблем выбрать вещь, которая прослужит вам на протяжении многих сезонов ношения. При этом, если вы ищете варианты для зимы, обратите внимание на итальянские шубы.

Куртка авиатор

Куртка бомбер - классический атрибут в гардеробе стильного мужчины. Их можно встретить в коллекциях у Рафа Симонса, не менее известного Джорджио Армани, и прочих. Она может быть сделанной из кожи, шелка, трикотажной или из джинсовой ткани.

Пижама. От коры и листьев к модным фасонам

Когда мы говорим о пижаме, что представляем себе одежду для сна, и никак иначе. Любопытно, но слово "пижама" произошло из персии, где в переводе оно означало "одежду для ног" и представляла собой пижама широкие свободные штаны, которые затягивались на шнурок вокруг талии.

Модный батл: валенки или угги

Среди видов зимней обуви в последние годы особо популярны валенки и угги. И не похоже, что ближайшие пару лет армии поклонниц этих теплых моделей поредеют. В основе настоящих угг и валенок — овечья шерсть. Наши предки мыли ее, чесали и валяли. Получался плотный материал, который отлично сохранял тепло.

5 самых необычных новинок обуви

Новый сезон получился по-настоящему пестрым и разнообразным. На показах были представлены невообразимые модели в футуристическом стиле, новое видение элегантных лодочек и оригинальные танкетки. Мы собрали пять самых необычных идей для обновления ваших обувных арсеналов.

Выбираем модный плащ

На всех мировых показах модные дома в очередной раз вывели на подиум плащ. Практичная, удобная, элегантная вещь развеет хмурую серость межсезонья, подчеркнёт утончённый вкус и достоинства фигуры. Главное – правильно подобрать размер, цвет и фасон, чтобы чувствовать себя привлекательной.

Обзор 'Lunar Force 1' - новинки от Nike

Баскетбольная ассоциация представляет новую модель обуви от Nike! Она разработана с помощью новой, воздухопроницаемой технологии. Три десятилетия инноваций вели к тому, что будет выпущена данная новинка.

Модная женская обувь 2017

Удивительно, но цветовая гамма в этом году может быть разнообразной. Использование любых цветов допустимо. Девушки могут свободно выбирать свои любимые оттенки. К тому же в моду войдет отделка с помощью натуральной кожи, замши, трикотажа, меха.

Трикотажная одежда всегда в моде

С трикотажем можно экспериментировать. Он найдет себе место в любом гардеробе: мужском, женском и детском. Модельеры смешивают трикотаж, разный по цвету и фактуре. Готовые изделия дополняют всевозможными аксессуарами. Такой творческий подход не оставляет почитателей моды равнодушными.

Кардиган. Как правильно носить

Кардиган – это вязаная кофта с большим вырезом, с абсолютно любой застёжкой, без воротника. Входит в состав базового гардероба. Может быть с любыми дополнениями и аксессуарами

Стильный корсет

Благодаря корсету можно создать нежный образ, подчеркнув стройность талии, и одновременно добавить внешнему виду сексуальности.

Женская обувь: популярные оттенки сезона осень-зима 17/18

Дизайнеры хорошо потрудились, чтобы сделать «унылую пору» более оптимистичной.

Сколько стоит качественная джинсовая одежда?

Они будут Вам служить долгие годы, помогая создавать стильные образы на все случаи жизни.

2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021