Сколько стоит качественная джинсовая одежда?



Мода на деним не проходит

Джинсы - невероятно практичный и модный предмет базового гардероба. Кроме того, что они довольно популярны на сегодняшний день и сочетаются практически с любой одеждой. Вообще вещи из денима особенно актуальные в последнее время, к тому же, очень прочные. Они будут Вам служить долгие годы, помогая создавать стильные образы на все случаи жизни.

how-to-wear-boyfriend-jeans-feature-image.jpg

Еще одно преимущество джинсовой одежды - ее высокое качество. Однако это относится только к фирменным изделиям. Их изготавливают из хорошего денима, используют новые технологии пошива, надежную фурнитуру, а также тщательно следят за качеством на каждом этапе производства. В виду этого, джинсы и другая продукция известных марок стоит не дешево, хотя и не слишком дорого. На базаре и в магазинах сомнительной репутации встречается много подделок брендовых вещей. Они предлагают низкую стоимость, однако взамен покупатель получает одежду неровного кроя, часто с торчащими нитками и выкрашенной дешевой краской, о которой он узнает уже после первой стирки.

Сколько же стоит качественная джинсовая одежда?

1361967888.jpg

Если говорить об интернет-покупках, то брендовые вещи можно приобрести на разных сайтах. Все зависит от того, какие та или иная компания предлагает цены и условия покупки, а также насколько Вы доверяете сайту. В интернет-магазине cityjeans.com.ua представлена брендовая джинсовая одежда оригинального производства по максимально доступным ценам. Для сравнения:

  • джинсы марки Dsquared известном интернет-магазине Lamoda стоят от 1408 до 4030 грн, а на сайте City Jeans - от 900 до 1350 грн;
  • мужская футболка марки Fred Perry в Lamoda стоит от 1150 грн, а в City Jeans - от 360 грн.

Компания Сити Джинс удерживает демократичные цены за счет многолетнего сотрудничества со многими известными фирмами, а также отсутствия большой накрутки.

Ассортимент товаров действительно большой, поэтому каждый посетитель сможет подобрать для себя то, что ему нужно:

  • джинсы;
  • футболки (поло и обычные);
  • шорты;
  • брюки;
  • спортивные костюмы;
  • кофты;
  • куртки;
  • сумки;
  • обувь.

celio.png

Условия покупки в магазине Сити Джинс

С ценами на товары, а также их фото и характеристиками Вы можете ознакомиться в каталоге. Для более быстрого поиска воспользуйтесь специальным фильтром. При возникновении каких-либо вопросов можете связаться с нашим менеджером по указанному вверху сайта телефону, заказать обратный звонок или написать в онлайн-чат. Компания доставляет заказы по всей Украине. При покупке на сумму от 1000 грн доставка бесплатна. Если при получении товара вы обнаружите какой-либо дефект на вещи, ее можно обменять в течение 14 дней с момента доставки (согласно действующего законодательства Украине о защите прав покупателя). Также зарегистрируйтесь в интернет-магазине и получите 50 грн на шоппинг!