Что надеть мужчине на Новый год



Осталось совсем немного и строгий костюм потребуется сменить на достаточно роскошный новогодний наряд. Именитые дизайнеры со всего мира создали большое количество вещей, которые способны ответить любым запросам. Необходимо более подробно поговорить об этом.

Выходной гардероб, который присущ стильному мужчине, обычно содержит сорочку белого цвета, сшитую под заказ. Но в текущем сезоне дизайнеры рекомендуют сделать выбор в пользу тех рубашек, которые обладают не совсем стандартным кроем. И как показали демонстрации коллекций, подобные сорочки способны заметно оживить современные представления о традиционных рубашках. В том случае, если вы уже очень сильно устали от деловых нарядов, то следует на Новый Год надеть ту вещь, которая обладает геометрическим принтом, яркой полоской или даже каким-либо звездным узором.

Мода на брюки не приобрела каких-то других элементов и заметных переворотов не случилось. Поэтому можно смело пользоваться теми моделями, которые уже имеются в вашем гардеробе. Кроме того, есть возможность подобрать определенный ремень, руководствуясь своими вкусовыми предпочтениями. В том случае, если вам необходима экзотика, то можно примерить своеобразный гаремный стиль. Речь идет о достаточно широком набедренном поясе, который будет находиться на струящейся ткани. Если по нраву больше молодежные вещи, то выбор можно сделать в пользу зауженных брюк-дудочек.

Парадной моделью жакета на протяжении длительного периода времени считается смокинг. В настоящее время дизайнеры за счет разнообразных деталей постоянно пытаются улучшить его вид, сделав более эффектным. И в чем-то у них это получается. Например, должного эффекта получается добиться за счет использования овальных лацканов, которые смотрятся просто восхитительно.

Следует также отметить, что смокинги на Новый Год не обладают какими-либо ограничениями. И многое будет зависеть от того, какие вкусовые предпочтения преобладают у определенного человека. В данном случае можно немного поэкспериментировать и подобрать что-то такое, что подходит именно вам.

В том случае, если вы решили дополнить образ шейным платком, то следует обратить свое внимание на популярные модели. Среди них следует отметить галстук-селедку и театральные бабочки. Кроме того, на Новый Год можно отдать предпочтение бархатным шнуркам и двойным галстукам. Выбирая определенную расцветку, предпочтение необходимо отдать мелкому горошку. Но все-таки необходимо остановиться на более колоритном галстуке, оформленном в какой-то один определенный цвет.