Новости моды 2010-2011

Капустные наряды

Как известно, все новое – это очень хорошо позабытое старое. Вот и сегодняшним модным тенденциям не чуждо это правило.

Все помнят разгульные 90-е, когда неопрятность и бунтарский образ были в моде – из-под куртки был виден свитер и футболка. Этакие капустные наряды в народе назывались «из-под пятницы суббота» и одинаково не нравились консервативным родителям и учителям.

Сегодня мода вновь обернулась лицом к многослойным костюмам. Современный век лишь внес свои безусловные коррективы в фасон вещи – цвета становятся ярче, покрой замысловатей и смелее. Дизайнеры наперебой предлагают своим прекрасным покупательницам все новые и новые вариации предметов «капустной моды». Такая мода, безусловно, очень актуальна и практичная для России с ее суровыми погодными условиями. Тем более, что сегодня в подобном наряде очень легко можно выглядеть женственно и изысканно!

Многослойные наряды подходят как для светских вечеринок, являясь непременным выбором многих звезд шоу-бизнеса, так и повседневным нарядом для прогулок и работы в офисе. В этом состоит прелесть и практичность «капустной» одежды.

Смелые решения, яркие композиции, необычные формы – дизайнерам есть, где разгуляться, чтобы удовлетворить желания самых капризных представительниц прекрасного пола.

Кстати, подобные наряды доступны и сильной половине человечества.

Современная мода легко позволяет выбирать и создавать свои собственные стили. Модники и модницы ограничены лишь пределами собственного воображения.

Будьте яркими и модными!