Мода для полных женщин



Если у Вас лишние килограммы, это не повод лишать себя радостей жизни. Подберите для себя то, что Вам подходит и будьте прекрасны!

Ваша фигура - это Ваше обаяние!

Вы считаете себя очень полной женщиной? Тогда все, что будет написано ниже, рассчитано как раз для Вас. Вряд ли кто-то сумеет не заметить статную женщину и не обратить на нее внимания. И, скорее всего, Вашу фигуру оценят по достоинству.

Как правильно питаться

Как правильно питаться и при этом не объедаться, а получать истинное удовольствие? Скорее всего, Вы очень любите поесть. Это, сохрани боже, не критика. Это факт и все. Ведь именно из-за этого, скорее всего, у Вас слишком пышные формы. Вам абсолютно не по душе половинки порций. Вам приятно есть хорошую пищу за красиво сервированным столом.

Типы фигур полных женщин

Для того, чтобы правильно выбрать одежду, нужно, прежде всего, правильно определить свой тип фигуры. Прежде всего, посмотрите на себя в зеркало и определите, какие части вашего тела наиболее женственные и округлые. Определите свой тип фигуры.

Как подобрать белье полной женщине?

Вам не удастся создать стильный образ при помощи одной только одежды. Если Вы не подберете правильно белье, Ваш костюм будет напоминать пирог без начинки.

Аксессуары для полной женщины

У каждой женщины примерно две трети гардероба занимает одежда как таковая, и треть составляют аксессуары. Известно, что аксессуары подвержены влияниям моды значительно больше, чем платья, брючные костюмы и блузки.

Колористика для полных женщин

Теперь Вам уже известно, какая одежда позволит Вам, как можно более выгодно оттенить Ваши прекрасные формы и какие аксессуары нужно использовать. Но нужно еще проанализировать цвета, которые более всего Вам подходят.

Базовый гардероб для полных женщин

Ну а теперь, собственно, приступим к делу. Вы уже знаете, какой силуэт, цвета и аксессуары Вам лучше всего подходят. Теперь все эти знания нужно применить на практике. Давайте откроем шкаф и пробуем упорядочить его содержимое.

Одежда для женщин с очень полными руками и бедрами

Современная модная индустрия предлагает наряды на любую фигуру, но, к сожалению, большинство известных брендов при подготовке новой коллекции обходит своим вниманием обладательниц пышных форм. Как правило, модельный ряд одежды, сконструированной ведущими кутюрье, заканчивается на 64 российском размере.

Вечерние платья для полных дам

Каждая женщина, независимо от своего возраста и комплекции, всегда желает выглядеть сногсшибательно. В наше время, несмотря на то что идеальной считается фигура, параметры которой отвечают общепринятым стандартным значениям 90-60-90, многие дизайнеры всё-таки отдают должное пышным красавицам.

Верхняя одежда для полных женщин

Если вы обладательница пышных форм, и думаете, что вам не подойдет ни одна красивая куртка или пуховик, не стоит ставить на себе крест. Эта статья поможет вам определиться с выбором, и определить, какая верхняя одежда все таки вам подходит.

Самые красивые толстушки

Как бы разные журналы и СМИ не диктовало нам моду на худышек, жизнь она берет свое! Разве можно сказать о худосочных барышень, что в них кровь с молоком играет? Да никогда! Да даже если посмотреть по статистике, миром правят толстушки! Ведь процент полных людей в России точно переваливает за половину!

Как правильно подобрать джинсы полным женщинам

Джинсы – это самый популярный вид одежды во всем мире. Практичность, износостойкость и стильность таких брюк не оставляет сомнений. Наверное, в гардеробе каждого человека имеется хотя бы одна пара. Меняется мода, проходят годы, а джинсовые штаны остаются в тренде всегда, видоизменяется только фасоны и крой.

Как оставаться модной, имея лишний вес?

Далеко не каждая женщина может похвастаться идеальными параметрами 90-60-90, обладая еще при этом довольно высоким ростом. Небольшое количество лишнего веса, отнюдь, не является приговором.

Одежда, прибавляющая килограммы

Любая женщина хочет казаться стройнее, даже если никаких проблем в этом плане у нее на самом деле нет. Что поделать: телевидение и глянцевые журналы утвердили свои стандарты.

Пышки - крутышки: тенденции в одежде для обладательниц аппетитных форм на лето – 2016

Наряды сезона лето -2016 всем своим видом призывают подчёркивать свои достоинства, а не скрывать их! Рассмотрим основные моменты, чтобы вы, прекрасные дамы, могли сами в этом убедиться. Низ: освобождайте шкаф от безразмерных брюк и юбок. Сезон 2016 принёс кое – что поинтереснее.